• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где взять силы?
    Опубликовано: 2012-04-28 09:24:20

    Суета дней порой утомляет нас не меньше, чем большие физические нагрузки. Работа, дом, семья и еще при этом всем не забывать выглядеть на все 100% нравится себе и окружающим?
    Но где же женщины берут силы, чтобы все это успеть сделать? Как все сделать и не зачахнуть как цветочек без воды?

     


    Может секреты успеха в мелочах, которые не сложно выполнять, не теряя при этом такого драгоценного времени? Ведь не у каждой из нас есть время бегать по салонам красоты и ным кабинетам…

     

    Итак, попробуем запомнить небольшие, но элементарные источники сил:

     

    1)Потягушки!
    Не лишайте себя такого удовольствия по утрам как потягивание!
    Утром, лежа в и, широко откройте глаза, вытяните руки за голову, согнув их в локтях, затем потяните ножки! Это лихо помогает быть бодрой весь день! В общем, делайте потягушки как можете и насколько Вам это удобно! Много времени это не займет!

     

    2) Умывание!
    Мы умываемся в любом случае по утрам, поэтому и это выполнить не трудно! Вот небольшой совет, который на самом деле известен многим!
    Чем прохладнее вода, которой мы умываемся, тем дольше наше личико сохраняет свежесть! Тем более это очень помогает проснуться быстро.
    Кстати, не протирайте лицо льдом! Он сушит кожу и повреждает сосуды.
    А вот минералка со льдом очень даже подойдет для умывания!

    3) Больше витаминов!
    В частности витамина С, антиоксидантов (это фрукты и свежевыжатые соки, ягодки), экстракты водорослей. Все это поможет выглядеть хорошо и бодро! А главное, быть здоровой! Выбирайте витамины, которые помогают быть здоровее именно женскому организму! Так что скушать горсть ягод не сложно или выпить свежевыжатый сок на обеденном перерыве на работе! Все доступно и легко, а главное полезно.

    4) Только позитив!
    Конечно, поплакать тоже полезно! Хорошо, если под ую комедию. И всех проблем, к сожалению, нам не избежать, но старайтесь быть позитивнее по жизни. Ну, или хотя бы каждый денечек по чуть-чуть! Такие вещи как улыбка, по, объятья с домашними питомцами и детишками, утренний с любимым помогут быть просто веселой и радостной! Любимая музыка под уборку или когда собираетесь на работу, конечно, по возможности. Чаще говорите, какая Вы классная и замечательная сами себе в зеркало! Любите себя и будете любимой, поверьте!Умейте находить в себе силы быть женщиной, с большой буквы!

    Счастья и здоровья Вам… женского!

     

    Инф.podrugi.by

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.