• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ресниц: за и против
    Опубликовано: 2012-04-28 01:24:59

    В чем суть проведения процедуры наращивания ресниц?

     

    Процедура наращивания ресниц – это когда при помощи специального клея Вам прикрепляют к основанию Ваших натуральных ресниц по несколько пучков из искусственных ресниц.

     

    Во избежание нежелательного последствия, процедура наращивания должна проводиться исключительно в салоне и только мастеров соответствующей квалификации.

     

    Ресницы можно разделить на:
    - средние, короткие, длинные;
    - из искусственного и натурального волокна;
    - коричневого и черного цвета.

    Если Вам нужно нарастить ресницы

    для вечеринки, то следует выбрать более длинные ресницы. А в том случае, когда наращивание ресниц подразумевает под собой повседневный вариант, наращивать лучше всего ресницы средней длины посередине, а вот по краям немного длиннее.

    Так каким ресницам следует отдать предпочтение, проводя процедуру наращивания, – искусственным или натуральным? Здесь стоит расставить свои приоритеты и определиться в том, что для Вас все-таки важнее: качество/здоровье или цена? Натуральные ресницы, конечно, более дорогостоящие, однако в том случае, если Вам в глаз случайно попадет волосок из нейлоновых искусственных волокон, есть риск возникновения аллергии.

    При проведении наращивания ресницы крепят к Вашему веку с помощью специального клея, который сделан на основе каучука. Клей бывает прозрачным или черным. При выборе нанесения в пользу черного клея, будет создан эффект поди.

    Если вы сможете соблюсти несложные правила носки, то сможете проходить с наращенными ресницами примерно 2 недели.

    Когда закончится время ресницы сами начнут отклеиваться. Однако не нужно переживать о том, что они вдруг случайно внезапно отпадут все вместе в самый неподходящий для Вас момент.

    Выпадение наращенных ресниц будет происходить незаметно для посторонних глаз и постепенно. В том случае, если Вам не хочется совсем расставаться с Вашими любимыми ресничками, тогда Вы можете сделать коррекцию, во время нее Вам просто смогут заменить выпавшие пучки на совершенно новые.

    Снять наращенные ресницы Вы можете в любое время дома или в салоне. В салоне для проведения этого всегда используется растворяющая специальная жидкость. Если же Вы хотите снять наращенные ресницы сами, то мы советуем нанести на ваше веко хорошее оливковое масло и оставить на ночь. К утру наращенные ресницы сами легко отклеятся.

    Как и во всех процедурах, при использовании наращенных ресниц, есть свои недостатки и преимущества. И только Вам придется решать насколько же они важны для Вас.

     

    Инф.podrugi.by

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.