• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Факты о е
    Опубликовано: 2012-04-26 22:04:29

    1. Чем полезен ?
    может быть полезным во многих случаях. С помощью него можно снизить сердечный ритм, кровяное давление и уменьшить уровень стресса. может также укрепить иммунитет, повысить уровни эндорфинов и серотонина - естественных болеутоляющих организма и «гормонов счастья» - и увеличить кровообращение, для восстановления воспаленных и нездоровых мускулов.

     

    Если у вас есть проблемы с напряженными головными болями, болями в спине, спортивными травмами, артритом, или фибромиалгией, расслабляющий может помочь уменьшить или даже полностью устранить боли. Люди с расстройством пищевого поведения, беспокойством или депрессией также могут иметь ввиду полезные эффекты а. В то же время использование а поможет ным женщинам и недоношенным младенцам: ные женщины могут уменьшить уровень стресса и боль, связанную с родами, в то время как преждевременные младенцы с помощью а быстрее набирают вес.

     

    2. Удовольствие от массирования ног
    Ноги! Как часто люди злоупотребляют ими. Очень не приятно платиться болью и тягостью в ногах за день, проведенный в неудобной, но модной обуви. Дайте своим ногам отдых с применением 4-шагового а, рекомендованного Американской Ассоциацией Лечебного а. Вы можете сделать его как с партнером, так и самостоятельно.

     

    а) Погладьте ступню своей ноги в прямой линии от пятки до основания пальцев ноги. Используйте для этого большой палец или основание ладони. Применяйте движения, вперед и назад по всей стопе.

    б) ируйте область между пальцами ноги, используя пальцы. Шевелите и изгибайте пальцы ноги и осторожно потяните каждый из них. Затем перейдите на метатарзальные (плюсневые) кости, которые располагаются вдоль верхней и средней части стопы. Перемещаясь от основания пальцев ноги к области чуть выше лодыжки, медленно ируйте одну область за другой.

    в) С помощью большого пальца, нажмите на область ступни и сделайте маленькие, круговые движения. Повторяйте до тех пор, пока не покроете всю ступню ноги.

    г) По-прежнему работая на ступне, используйте ваш указательный и средний пальцы, чтобы сделать крестообразные движения, назад и вперед, от пятки до основания пальцев ступни.

    3. Лечебный
    Большинство людей понимают преимущества а для расслабления, но он также может быть лечебным. Существует доказательство того, что может улучшить дыхание среди больных астмой детей, понизить уровни стрессовых гормонов и помочь ослабить напряженные головные боли. Частично причины эффективности а для решения очень многих проблем могут быть в том, что люди ожидают помощи от него. Это - еще один пример сильной связи между разумом и телом - лечение, которое удается отчасти потому, что пациенты верят в это. Для многих из нас, может быть удивительно расслабляющим, но чтобы получить от него полную пользу, вы должны полностью довериться, и верить в прикосновения квалифицированного иста.

     

    Инф.bienhealth

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.