• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета от Анфисы Чеховой – Ешь и Худей!
    Опубликовано: 2012-04-25 23:24:54

    Многие женщины и девушки страдают от избытка лишнего веса. Некоторые используют различные диеты для похудения, которые нужно держать постоянно. Таблетки — тоже не выход, ведь у каждого действия есть противодействие и с этим не поспоришь. У препаратов для похудания — это побочные эффекты, что не есть хорошо. Спорт — полезен для здоровья, но даёт нагрузку на сердце, а это, в свою очередь, не очень хорошо для полных людей. Голодание — вообще издевательство над организмом! Он не получает нужной, для правильной работы, доли калорий и энергии. Результат — плохое самочувствие, усталость, упадок настроения и что еще хуже — развитие различных кишечных заболеваний!

     

    Анфиса Чехова, знаменитый -символ Российского шоу-бизнеса, утверждает, что каждую пищу можно сделать менее калорийной, нужно просто найти правильный подход! В своей телепередаче на ТНТ, она рассказывает как это сделать. Как отмечает сама звезда — Красота не должна требовать жертв! И это правильно! Также она отмечает — не нужно ассоциировать домашнюю кухню с приготовлением жирного борща, мятыми фруктами и часы проведенные у плиты.

     

    Диета включает в себя простую замену «вредных для веса» продуктов на менее калорийные. Например, в пироге масло можно заменить черносливом! От этого вкус станет только лучше! Рецепторы организма не обманешь, они очень хорошо реагируют на «аппетитную еду», ведь согласитесь, сочная курочка, поджаренная на гриле пахнет лучше, чем простой, пустой бульон «без ничего».

     

    Хватит оплачивать диетолога! Нужно учится самим делать все, чтобы оставаться здоровыми, красивыми и худыми. Нужно начать получать удовольствие от еды, аться ею! Нужно перестать думать «плохо» о домашней кухне, ведь приготовление пищи — просто неописуемое удовольствие, творческий процесс!
    И самое главное правило — нельзя не в чем себе отказывать! Хочешь — ешь! Просто найди замену «внутри» этого продукта на менее калорийный и все беды уйдут! Для этого можно использовать таблицы калорийности продуктов.

    В конце концов, мужскому полу нравятся все девушки и конечно же женщины, у которых «есть на что взглянуть и за что пощупать», а это значит — чрезмерно худые — не в моде! Так что еще раз задумайтесь — А стоит ли а свеч? В любом случае — есть диета от Анфисы Чеховой — «Ешь и Худей»! Добро пожаловать на вашу новую кухню и приятного аппетита!

     

    Инф.krasotka

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.