• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему болезни так активизировались в последнее десятилетие
    Опубликовано: 2012-04-23 02:20:00
    Проблема здоровья людей становиться с каждым годом глобальнее. Почему болезни так активизировались в последнее десятилетие?! Какие причины этому виной?!
     

    Проблемы здоровья не только у ых людей, но и у детей довольно раннего возраста. В детских садах и школах только 10% воспитанников могут считать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровыми. Почему так?! Почему иммунитет отказывается защищать организм наших чад практически сразу после рождения... В чем же дело?! Как нам защитить хрупкое здоровье?, пишет  sunhome
     

    Много программ сейчас выходит по нашему телевиденью о вредности большинства продуктов, которые мы используем в быту... Хозтовары (стиральные порошки, средства для мытья посуды, мыло, всякие гели и пенки), косметика, медикаменты, и даже продукты питания... Что входит в состав продукта, и правдива ли этикетка, уверены ли в том, что написанное совпадает с действительностью...Довольно дешевая цена и сильная отдушка (запах) привлекает множество народа, так как люди не привыкли задумывать, что составляет стоимость продукта, а если задуматься... К примеру, пачка порошка (450 г) в среднем стоит 55р.
     

    Производители, выпуская товар надеяться на прибыль, не так ли? Так вот стоимость должна включать в себя: з/п рабочих, упаковку, работу производственных машин, ну и еще много производственных моментов нам неизвестных. Еще должны быть лабораторные исследования на вредность ну и так далее... если из цены за продукт вычисть все эти расходы, то, что же остается на сам продукт, что же напихали в красивые коробки и не вредит ли это нашему здоровью. Почему сейчас детей, которые с раннего детства становятся астматиками и аллергиками, становится с каждым годом все больше? Почему в детских домах и интернатах каждый второй ребенок страдает гастритом? Может причина в некачественной продукции? Почему государство экономит на будущем?! Ведь дети - это наше будущее... Кто делает деньги на нашем здоровье?
     

    Приводя детей в сады и школы надеемся, что здоровью ребенка ничего не угрожает, а потом из больниц не вылазием пытаясь излечить астму, аллергию, кожные заболевания, гастрит и язвы. А о причинах возникновения болезни даже порой и не задумываемся. А может стоить зреть в корень?! Нам неизвестно, чем стирают ьное белье в детских садах, чем моют в школе столовую посуду, из каких продуктов готовят пищу в дошкольных и школьных учреждениях.
     

    В нынешнее время существует проблема поддельной продукции. Продукция появляется на прилавках магазинов без лабораторных исследований, не соответствующая стандарту качества... Почему? Кто это допускает? Какие инстанции за это в ответе. Почему чаще всего это вообще остается без контроля. Как с этим бороться и как уберечь себя и своих близких от проблемы человечества.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.