• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ная контурная пластика – какой метод выбрать?
    Опубликовано: 2012-04-23 10:44:53

    Рождение ребенка является важнейшим событием в жизни женщины. Она стала мамой, и это счастье! Проходит некоторое время, постепенно забываются связанные с родами тревоги и проблемы, жизнь уверенно возвращается в привычное русло. Но ведь рядом есть любимый мужчина, для которого по-прежнему хочется быть желанной и красивой!

     

    Многие женщины считают, что после родов ные переживания становятся иными, и теряется прежняя острота ощущений. Ведь тело женщины меняется, и ная зона часто теряет свою внешнюю привлекательность. Но ная контурная пластика с инъекциями гиалуроновой кислоты решит эту проблему, и  вернет вашу высокую самооценку и уверенность в собственной красоте.

     

    Безоперационная коррекция ной зоны
     

    О существовании пластической хирургии, в том числе и ных зон, наслышаны все, но вот решиться на радикальный метод коррекции может далеко не каждый, так как многих беспокоит, в первую очередь, реабилитационный период. К тому же многие пациенты имеют противопоказания по медицинским причинам. А главное, планка достижений современной медицины поднимается все выше, и специалисты предлагают один из самых эффективных методов коррекции ых органов без операционного вмешательства. После родов отлично себя зарекомендовала ная контурная пластика, основанная на гиалуроновой кислоте.

     

    Гиалуроновая кислота вместо скальпеля хирурга
     

    Благодаря ной контурной пластике с гиалуроновой кислотой, имеется прекрасная возможность не только изменить в лучшую сторону вид ых органов женщины. Можно сделать ые губы более полными, увеличить их объем, а также избавиться от эффекта растянутости больших ых губ. Подобные недостатки часто возникают после родов. ые губы в значительной мере выступают, и выглядят наподобие «петушиного гребня».

     

    Но разумеется, не только роды являются причиной изменения ной зоны. Многие пациентки обращаются к возможностям ной контурной пластики, для того чтобы сделать ые губы большего размера. Таким образом, создается более тесный вход во е, доставляя партнеру дополнительные приятные ощущения.

     

    Инъекции гиалуроновой кислоты, произведенные в область а, увеличивают его объем, обеспечивая приподнятое положение относительно ых губ. Такое состояние делает его наиболее чувствительным, облегчает доступ для контакта. Спектр уальных ощущений у обоих партнеров в этом случае становится больше.

     

    Что собой представляет гиалуроновая кислота?
     

    Несомненно, ная контурная пластика на основе гиалуроновой кислоты – отличный выход для тех, кто не хочет делать более серьезную операцию.  Но в чем секрет этого вещества, и не вредно ли оно для здоровья человека?

     

    Следует сразу сказать, что беспокоиться не о чем, так как гиалуроновая кислота является естественным веществом, входящим в состав клеток. Она способствует поддержанию плотности и нормального объема клеточных тканей, не допуская их обезвоживания. Гиалуроновая кислота синтетического происхождения идентична натуральному веществу, в связи с этим она не является причиной побочных явлений. Инъекции гиалуроновой кислоты в области ий обладают высоким эффектом и длительным сроком воздействия.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.