• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый способ, как убрать нижнюю часть живота
    Опубликовано: 2012-04-23 01:24:25

    Можно ли сделать живот плоским всего за 2-3 недели? Какую методику коррекции фигуры выбрать? Как убрать нижнюю часть живота, если по типу телосложения женщина «яблоко»? Можно говорить сколько угодно о моде на пышечек, но плоский живот – это не только эстетический вопрос, но и вопрос здоровья. Из-за жира на животе, даже небольшого, увеличивается риск развития сахарного диабета или гипертонии. Весна – самое время задуматься о такой процедуре, как липосакция. Уже на протяжении нескольких лет в России практикуется новый метод нехирургического устранения жира, который получил название электролиполиз. Что это за методика и кому она подходит?

     

    Суть процедуры
    Электролиполиз – один из самых быстрых и безопасных методов, как убрать нижнюю часть живота. Суть методики в том, что из жировых клеток удаляется избыточный жир, происходит его расщепление под воздействием электрического тока. В зоны, которые нужно подкорректировать, вводят попарно серебряные тонкие иголочки через 3-5 см. Иголочки с алмазной заточкой служат в качестве проводников или импульсов, которые устраняют локальные жировые отложения. Процедура не требует анестезии, применения лекарственных препаратов. Иголки не травмируют подкожный жир, который не имеет кровеносных сосудов и нервных волокон.

     

    Сколько потребуется сеансов
    Данная процедура, как убрать нижнюю часть живота, физиотерапевтическая. Другими словами, она требует неоднократного повторения. Количество сеансов будет зависеть от выраженности проблемы. При помощи данной методики можно убрать не только жир с живота, но и наплывы над коленками. Как правило, на складку в области живота уходит не менее 12 сеансов, тогда как на надколенную складку – 6 посещений. Посещать косметолога нужно не меньше 2-х раз в неделю. Плюс данной методики в том, что нет реабилитационного периода, не нужно носить компрессионное белье. Электролиполиз не только убирает жир, но и подтягивает кожу.

     

    Два вида
    Как убрать нижнюю часть живота тем девушкам, которые боятся иголок? Для этого существует еще один метод электролиполиза: электродный. Электродный электролиполиз проводится на специальном аппарате. На проблемные зоны пациентки устанавливают электроды, которые проводят через себя низкочастотный модулированный ток. Считается, что данный способ более эффективен для глубоких межфасциальных отложений. Неправильно думать, что одни из методов дает лучший результат. Все зависит от конкретного случая и от особенностей организма. Аппарат применяется не только для расщепления жиров, но и для устранения целлюлита.

    Противопоказания
    Кому не рекомендуется делать данную процедуру. ным женщинам и тем, кому в тело вживлены титановые протезы или электростимуляторы. Также противопоказаниями являются заболевания желчного пузыря, печени, почек, сахарный диабет, антикоагулянтная терапия. Все остальные барышни могут воспользоваться быстрым методом коррекции. В любом случае, импульсы, исходящие от иголок окажут положительное влияние на здоровье. Тем, кто надеется навсегда избавиться от животика, не стоит прибегать к электролиполизу. Процедура не разрушает, а опорожняет жировые клетки, которые при неправильном питании могут снова наполниться. Раз в месяц желательно проходить процедуру для поддержания достигнутого результата.

    Эффект от процедуры
    При помощи аппаратного электролиполиза можно уменьшить апельсиновую корку, улучшить обмен веществ. Благодаря улучшению обменных процессов, выведения токсинов и продуктов распада происходит постепенное снижение веса. Помимо этого аппарат улучшает состояние эндокринной, нервной системы, стабилизирует гормональный фон, повышает упругость и эластичность кожи. Даже первые сеансы дают заметный результат уменьшения объемов зоны, на которую оказывается воздействие. Для улучшения эффекта после каждого сеанса можно проводить аппаратный лимфодренаж.

     

    Инф.raut

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.