• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь быть красивой - будь ею! Секреты красоты стройной фигуры
    Опубликовано: 2012-04-21 09:24:51

    Фитнес, шейпинг, абика - теперь каждая женщина знает об этом не понаслышке. Пользу физических упражнений для здоровья и красоты трудно переоценить, но, обычно, то времени не хватает, то хорошей организации собственной жизни, а то и лень обуревает.

     

    При всем этом, начинать «новую жизнь» мы любим, то с понедельника, то с первого числа, а то и с Нового года. Так Новый год уже скоро наступит. Может быть, пора подумать, как сделать так, чтобы в наступающем году у нас было не только все удачно, все хорошо, но и чтобы мы сами радовались своему отражению в зеркале? Предлагаемый комплекс ухода за собой совсем несложен, не требует огромного количества времени, но он поможет вам выглядеть и чувствовать себя превосходно.

     


    Руки и ь

     

    Как известно, молочные железы поддерживаются большой ной мышцей. Если ее тренировать, она не даст вашему бюсту обвиснуть. Итак, встаньте прямо, соедините ладони на уровне и. Сожмите их как можно сильнее и удерживайте 5 секунд. Повторите это упражнение 15 раз.

     

    Прохладный душ делает кожу эластичной. Контрастный – прекрасный тренинг для сосудов. Попеременно теплой и холодной струей воды обливайте обе и круговыми движениями. Закончите процедуру холодным душем. Затем нанесите специальное увлажняющее средство.

    Отжимание из положения «лежа» поможет сделать руки сильными. Выполняйте упражнение до полного выпрямления рук: медленно поднимайте и снова опускайте туловище. Повторите упражнение еще 15 раз.

    Отшелушивающий крем разгладит кожу. Чаще всего кожа шелушиться на локтях. Обработка локтей инками лимона дает прекрасный результат, а использование кремов-пилингов завершит начатое. Нанесите крем на локти, сверху оберните пленкой и оставьте на полчаса.


    Талия

    Здоровое пищеварение – необходимое условие для сохранения тонкой талии. В организм должно поступать достаточное количество балластных веществ и воды. Желательно, чтобы часть жидкости, которую вы употребляете в течение дня, приходилась на фруктовый или травяной чай.

    Чай для выведения шлаков: тщательно измельчите кусочек имбиря размером с ноготь большого пальца. Выжмите сок из одного лимона. Сок и имбирь залейте кипятком, добавьте по вкусу немного меда.

    Тренировка мышц брюшного пресса стимулирует сжигание жира. Попробуйте вот это упражнение:

    Исходное положение – лежа на спине, ноги согнуты, руки на затылке, локти разведены в стороны. Верхнюю часть туловища медленно поднимайте и опускайте, но не ложитесь! Повторите упражнение 15 раз.


    Бедра

    активизирует циркуляцию крови и лимфы, положительно влияет на процессы обмена веществ. Ноги и ы хорошенько разомните руками по направлению снизу вверх или пройдитесь по ним ером. Кремы с антицеллюлитным комплексом используйте в процессе а или нанесите его после окончания. Эффект усилится, если после а проблемные места накрыть пленкой и укутать.

    Гимнастика для ног и . Встаньте на четвереньки на полу (опора на согнутые в локтях руки). Туловище и голова находятся на прямой линии. Согнутую в колене ногу поднимите, опустите и снова поднимите. Выполните упражнение 15 раз, не касаясь ногой пола. Поменяйте ноги и выполните упражнение еще 15 раз для другой ноги.

    О пользе бега сказано много. Это, безусловно, очень простой и не требующий больших материальных затрат вид спорта. Бегать можно всегда, везде и в любом возрасте. Этот универсальный вид спорта дает возможность быстро достичь заметных результатов, и уже через неделю-другую регулярных тренировок ваше настроение улучшится, работоспособность повысится, сердце забьется в нужном ритме – одним словом, захочется жить!

    Бегать можно на улице и в спортивном зале, на домашнем тренажере и даже на месте. Но, начать, как известно, легко, а вот до регулярных пробежек дотянут единицы. Потому не старайтесь сразу ставить рекорды и давать себе невыполнимые обещания. Начните ходить, просто ходить при каждом удобном случае – по лестницам, по квартире, по улице, по рабочим коридорам. Главное, не останавливайтесь, а идите прямо к цели – к красоте и здоровью!

     

    Инф.beauty.wild-mistress

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.