• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От 90 и за 60
    Опубликовано: 2012-04-20 00:04:13

    С чем ассоциируются у нас конкурсы красоты? Со стройными красавицами с шикарными фигурами, дефилирующими по сцене в . Но есть и другие, альтернативные конкурсы красоты, где фигурируют участники совсем иного плана.

     

    "Искусственные" женщины
    В Венгрии проходит конкурс "Мисс пластическая хирургия". Суть в том, что участница — возрастом от 18 до 30 лет — должна обязательно была в прошлом перенести какую-нибудь пластическую операцию. Например, вживить себе овый бюст, удалить нежелательный жир или хотя бы перенести такие "мелкие" вмешательства, как коррекция ушей, носа или пластика век. Впрочем, "простенький" ботокс не учитывается. Причем факт операции надо доказать документально — при помощи справок и документов, в составе жюри фигурируют светила пластической хирургии, а главным призом являются автомобиль и квартира в центре Будапешта. Среди критериев отбора не только улучшенная внешность самой претендентки на победу, но и оценка качества работы потрудившегося над ней врача.

     

    Интересно, что на традиционных конкурсах участниц с овыми "вставками" просто-напросто дисквалифицируют.

     

    Похожий конкурс — "Мисс искусственная красота" — существует и в Китае. Участницы там тоже должны подтверждать факт своего перевоплощения медицинским сертификатом. Среди номинаций — приз за самые "крутые" изменения в результате хирургического вмешательства, награды за лучшее тело и самую привлекательную внешность.

     

    Отдельные части
    Не обязательно оценивать человека в целом — можно оценить какой-то отдельный участок его тела.

     

    Конкурс "Мисс Reef" — на лучшие ы — был впервые утвержден в Чили в далеком 1977 году и проходит ежегодно в городке Вина-дель-Мар. На конкурсе во Франции в 2008 году тоже выбирали обладателей самых красивых — победила девушка из Бразилии, вообще славящейся упругими и красивыми "пятыми точками", и французский юноша. Такой конкурс проходит и в Германии и носит название Show Me Your Sloggi, то есть "покажи мне свой зад", и, как и французский, предназначен для представителей обоих .

    А вот другой германский конкурс носит менее тичный, но более забавный характер. Это конкурс бороды — победить могут обладатели самых красивых, необычных и ухоженных бород

    Мужчины соревнуются в разных номинациях: усы, окладистая борода и эспаньолка-бакенбарды. Причем номинации, в свою очередь, подразделяются по категориям: "натуральная", "кайзеровская", "английская", "китайская " бороды.

     


    В интересном положении
    Такие конкурсы проводятся в разных странах мира. Ведь для будущей мамы так важно чувствовать себя красивой и не выпавшей из жизни и из социума.

    Например, в Китае ежегодно, в День защиты детей, 1 июня, проходит конкурс "Мисс ная". Подобный конкурс недавно стал проходить и в Италии. В России ные женщины тоже неоднократно выходили на подиум — в Тюмени и Санкт-Петербурге, Воронеже и Волгограде и других городах.

    Толстушки
    Не все же девушкам модельной внешности! Тайский конкурс "Мисс Jumbo" или "Мисс слон", проходящий в стране с 1997 года, посвящен проблеме исчезновения слонов в Таиланде. И дамы для него выбираются соответствующие — весом не меньше 90 кило.

     

    Инф.superstyle

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.