• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент ЮАР женится в шестой раз
    Опубликовано: 2012-04-16 22:30:00

    Президент ЮАР Джейкоб Зума на следующих выходных в шестой раз свяжет себя узами брака и увеличит число своих жен до четырех.

     

    Выбор президента пал на Глорию Бонги Нгему, которая уже долгое время ходит в невестах Зумы, пишет  korrespondent

     

    Таким образом, это будет шестой по счету брак Зумы. Он развелся с одной из жен, а еще одна покончила с собой в 2000 году.

     

    В апреле президент отметил свое 70-летие. По некоторым данным, он 21 раз становился отцом, отмечается в сообщении.

     

    Президент ЮАР не раз оказывался в центре скандалов, связанных с женщинами.

     

    Так, в 2006 году Зума признал, что занимался ом без резинаа с женщиной, зараженной ВИЧ. По его словам, затем он принял душ, чтобы уменьшить возможность заражения.

     

    Напомним, Джейкоб Зума - четвертый президент ЮАР после падения режима апартеида в начале 1990-х годов. В 2005 году Табо Мбеки отправил Зуму, бывшего вице-президентом, в отставку из-за обвинений в коррупции. После этого Зуму еще несколько раз обвиняли в коррупции и даже в изнии, но позднее все обвинения были сняты. В 2009 году онвыал президентские выборы и сменил Мбеки на посту главы государства.

     

    Зума является первым президентом Южной Африки, официально заявившим о приверженности традиционному многоженству, принятому у его народа, зулусов. В январе 2010 года он женился в пятый раз.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.