• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Визажист Пати Дуброфф поделилась секретами красивого макияжа
    Опубликовано: 2012-04-19 08:04:15

    Визажист компании Clarins Пати Дуброфф (Pati Dubroff), которая работала со многими знаменитостями, в том числе Гвинет Пэлтроу, Кейт Босуорт, Наоми Уоттс, Джулианной Мур, Шарлиз Терон, Евой Мендес и Фридой Пинто, в одном из недавних интервью раскрыла два из своих многочисленных секретов красивого макияжа.

     

    Так, чтобы тон лица был идеальным, лучше приобрести не один праймер, а сразу два. По мнению визажиста, так поступать обязательно обладательницам смешанной кожи. Если в Т-зоне Ваша кожа жирная, а на щеках — сухая, готовить разные части лица к нанесению косметики нужно по-разному. Соответственно, необходимы праймеры с разными свойствами.

     

    Также, отмечает Пати Дуброфф, не стоит откладывать праймер сразу же после использования. Его вполне можно применить тогда, когда возникает необходимость освежить макияж. В частности, она советует средство Clarins Instant Smooth Perfection Touch. Оно «замечательно заполняет собой неровности поверх косметики, действуя, как пудра», говорит визажист.

     

    А вот для того, чтобы консилер не выглядел неестественно, и под глазами не было слоёв штукатурки, Пати рекомендует накладывать косметику постепенно, тонкими слоями. Нужно нанести немного средства карандашом-консилером, потом слегка похлопать по нижним векам пальцами, растушёвывая его. И начинать сначала до тех пор, пока не добьётесь нужного результата. После этого самой маленькой кисточкой, которая только есть в арсенале, нужно нанести поверх консилера немного рассыпчатой пудры.

     

    Инф.lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.