• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства от меней
    Опубликовано: 2012-04-15 09:00:00
    Когда-то все болезни и недуги лечились кровопусканием и прикладыванием к больному месту самых красивых женщин деревни (против второго метода мы не имеем ничего против и сейчас).

    Сейчас же многие проблемы можно не только решить, не прибегая к лекарствам, но и предотвратить их, просто правильно питаясь, пишет  sunhome

    Обезвоживание может вызвать не только (ты удивишься) жажду, но и мень, поскольку провоцирует повышение давления. 2,5 литра (воды, не крови) в день помогут тебе оставаться на плаву.

    Если просто воду пить скучно, можешь комбинировать ее с отварами ягод или трав, только без сахара, пожалуйста.

    Уровень сахара в крови важен для хорошего самочувствия и поддержания высокого уровня активности в течение всего дня.

    Овсянка и бобовые имеют низкий гликемический индекс (способность продуктов вызывать повышение уровня сахара в крови), так что употребляя их, ты избежишь «сахарных скачков».

    Продукты с небольшим содержанием жира также уберегут твою буйную голову от меней. А вот в углеводах себе лучше не отказывать – они увеличивают содержание серотонина («гормона счастья») в твоей крови.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.OCM

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.