• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заменитель а
    Опубликовано: 2012-04-15 02:50:00

    Новая израильская разработка позволяет женщинам навсегда избавиться от ов. Заменитель а прекрасно поддерживает ь, подчеркивает форму и при этом никак не стесняет движений.

    По словам специалистов, так называемый внутренний (internal bra), получивший название Cup & Up, позволяет получить "устойчивый и продолжительный эффект упругости и". Устанавливается он с помощью врачебной процедуры, продолжительностью до 40 минут. Поверх молочных желез вшиваются гибкие и легкие сеточки из титана, которые крепят к мышцам и ребрам. Изобретатели утверждают, что их разработка лишена всех недостатков, присущих традиционным ным имплантатам. А ь будет выглядеть подтянутой и упругой даже спустя много лет, пишет  sunhome

    По данным Второго телеканала, Cup & Up разработан под руководством пластического хирурга Эяля Гура. По его словам, в очередь на внутренним ом, который будет служить до конца дней, уже записались сотни женщин.

    Цена внутреннего а не указывается. Однако специалисты указывают, что стоит он во много раз дешевле тех затрат, которые требуются женщинам на покупку ов в течение жизни.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.