• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У ВАС МАЛЕНЬКИЙ БЮСТ. НУ И ЧТО?
    Опубликовано: 2012-04-15 10:04:40

    Уважаемая обладательница бюста небольших размеров, встаньте как-нибудь перед зеркалом и задайте себе этот самый вопрос. Весьма вероятно, что проблема небольшой (по меркам, принятым в наше, подчеркиваем, время) и мучает вас очень давно. Так не пришло ли время избавиться от комплексов, так мешающих нам в жизни, любви, работе?


     

    Прежде всего не стоит считать себя неполноценной из-за второго, первого или даже нулевого размера а. Между прочим, существовало время, когда именно женщина с небольшой ью и была идеалом современной красоты, когда эталоном была женщина в стиле Твигги - известной манекенщицы, тонкой, как тростинка, и с почти неразвитой ью. Если вы обладаете именно такими формами, то принадлежите к числу "женщин-ек" или женщин "мальчишеского типа".

     

    И в то время, когда была подобная мода, большая часть мужского населения уделяла внимание именно женщинам хрупких форм. Что поделать - мода есть мода! И именно женщины с пышными формами тогда переживали, что не укладываются в стандарты современного им понятия красоты.

     

    Это лишний раз доказывает, что не следует переживать из-за того, что вы не вписываетесь в какие-то рамки или типы. Раз бог наградил вас такой индивидуальностью, старайтесь пронести ее по жизни с гордостью. Да, у вас маленький бюст, но зато форма его заставляет задерживать на себе взгляды!

     

    У женщин с маленькой ью немало преимуществ, и стоит их перечислять и вспоминать тогда, когда вы соберетесь очередной раз комплексовать, увидев обладательницу пышно колыхающихся форм. Какие же это преимущества? Во-первых, маленькая ь дольше сохраняет форму. Не секрет, что у многих женщин ь со временем обвисает, теряет былую красоту. Вам, уважаемая обладательница маленького размера, это не грозит. На протяжении всей вашей жизни ь будет сохранять именно ту форму, которая была у вас в юности, и даже кормление ью не испортит ее изящества.

    Вообще, по исследованиям психологов, именно размер и и определяет большую часть поведения женщины. И, скорее всего, так желаемая вами большая ь вам бы просто мешала двигаться, общаться, даже говорить так, как вы привыкли. Так что примите себя такой, какая вы есть, и не мечтайте о том, что вам, в сущности, совсем не нужно.

    Теперь о внешней привлекательности вашей и. Да, она может иметь безупречную форму, вы можете, стоя перед зеркалом без одежды, втайне отмечать ее достоинства, но стоит вам одеться и выйти на улицу, как вы теряете всякую уверенность в себе и своей женской неотразимости. В чем же дело?

    А дело в том словечке, которое только что промелькнуло: одежда. Именно она "делает" нас, наш имидж, нашу уверенность в себе, наше личное счастье, в конце концов. И тут речь идет не о цене, и даже не о качестве этой самой одежды, а лишь о том, подходит ли она именно вам, вашим индивидуальным особенностям.

    Как правило, женщины с маленькой ью энергичны, быстры, легки на подъем. В связи с этим стоит и соответственно одеваться. Рассмотрим несколько вариантов одежды для женщин разного типа сложения, разного возраста и даже разного характера.

    Начнем с юного возраста. Вы - тоненькая, хрупкая девушка, своей фигурой в основном довольны - то есть талией, ногами, но, как вы считаете, все дело портит именно ваша ь.


     

    Инф.girlsecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.