• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ы, ПРИДАЮЩИЕ И КРАСИВУЮ ФОРМУ
    Опубликовано: 2012-04-15 08:04:44

    В гардеробе каждой женщины есть предметы белья, которые она выбирает в соответствии со своим вкусом и особенностями фигуры.

     

    Но часто женщины, которые не довольны формой своего бюста, не задумываются над тем, что могут существенно исправить внешний вид своей и при помощи ов. Об увеличивающих ах знают практически все, и большинство женщин, недовольных маленькой ью, их используют, а вот о том, как при помощи а можно скорректировать форму и, известно немногим.


     

    С середины 90-х годов в Европе начался бум, связанный с появлением новой модели а, которая называется "Вондербра". "Вондербра" - это , конструкция которого позволяет приподнять и округлить ь. Изготовителям этой модели удалось разработать именно то, что отвечает требованиям большинства женщин, которые хотят, чтобы их белье было удобным, красивым и позволяло выгодно демонстрировать достоинства их фигуры.

     

    В настоящее время в фирменных магазинах дамского белья каждая женщина может выбрать такой тип а, при помощи которого можно замаскировать определенные недостатки формы и и, наоборот, подчеркнуть ее достоинства.

    Для поддержания и, для того чтобы ее приподнять, сделать выше, применяют ы с косточками. Бретельки таких ов расставлены широко друг от друга и соединяются с чашечками по их внешним краям. Лучше отдавать предпочтение косточкам, которые вшиты в ткань, сложенную в несколько слоев, или обернуты поролоном, так как твердые косточки, соприкасаясь с кожей, могут вызвать нарушение ее естественной структуры, что приведет к утрате кожей эластичности.

    Под топ или платье с глубоким декольте и открытой спиной можно надеть балконет. Отсутствие бретелек позволит вам носить открытую одежду, а косточки под чашечками а приподнимут ь. балконет зрительно увеличивает ь, поэтому особенно его рекомендуется носить женщинам с небольшим бюстом.

    Если и расположены широко, можно надеть с близко расположенными чашечками, что позволит скорректировать форму такого бюста. В противоположном случае, когда и находятся слишком близко друг к другу, женщина может сделать свой бюст зрительно шире, надев с широко расставленными чашечками. Подобные ы должны иметь жесткие косточки и быть изготовлены из плотной ткани, что позволяет фиксировать ь в нужном положении.

    Для тех обольстительниц, кто любит тичную, открытую одежду, незаменимы ы из прозрачного материала - микропористой вискозы, которые абсолютно незаметны на теле. При помощи такого а женщины могут подчеркнуть форму своей и, приподнять ее и слегка выдвинуть вперед и в то же время носить самые откровенные одеяния с глубокими декольте и открытой спиной.

    Корректирующие ы обязательно должны соответствовать размеру и. В слишком свободном е ь не будет поддерживаться и, следовательно, не будет зафиксирована нужная ей форма.

    Мы уже говорили о прокладках, с помощью которых можно зрительно увеличить ь. Помимо них существуют прокладки, используя которые женщины могут скорректировать форму своей и - сделать бюст более высоким, широким, округлым и т. д. Вставив в прокладки, вы сможете направить ь вверх, вперед, во внешние стороны или, наоборот, во внутренние, в общем, так, как вы того хотите.

    Тем женщинам, которые комплексуют из-за того, что их и разного размера, можно посоветовать также пользоваться прокладками для коррекции формы и. Приобретать ы таким женщинам нужно по размеру большей и, а в чашечку меньшей нужно поместить увеличивающую объем прокладку.

    Одним из существенных недостатков прокладок для ов является то, что при движении они могут смещаться и даже выпадать из а. Однако большинство современных прокладок для коррекции формы и снабжены специальными липкими полосами, которыми их можно прикреплять к у.


     

    Инф.girlsecrets

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.