• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба за молодость кожи
    Опубликовано: 2012-04-14 18:44:31

    Рубеж в 40 лет - отправная точка, с которой в большинстве случаев начинается поиск рецепта красоты и молодости. Покупка баночки крема остается самым доступным, безопасным и популярным средством борьбы с возрастными изменениями кожи. По данным исследований 69% российских женщин ежедневно используют anti- age кремы.

     

    Рынок предлагает множество средств, которые обещают помочь сохранить молодость кожи, однако в потоке рекламных обещаний современной женщине очень сложно выбрать то единственно верное средство, которое действительно поможет решить ее проблему. Результаты независимых исследований - лучшая рекомендация!

     

    Самый эффективный крем!

     

    Французское издание «60 миллионов потребителей» , специализирующееся на независимых исследованиях, сравнении продуктов и проверке качества товаров и услуг, опубликовало результаты независимого исследования в области антивозрастных средств. Крем RoC Retin-Ox получил самые высокие результаты в категории действия против морщин и был признан самым эффективным средством.

    В исследовании приняли участие 264 женщины в возрасте от 30 до 70 лет. Тестировались 12 кремов с применением одинаковой методологии (средства марок L'Oreal, Lancome, Galenic, Yves Rocher, Tri-Aktiline, Cosmence, The Body Shop, RoC, Nivea Visage, Vichy, Givenchy, Nuxe). В каждом продукте оценивалась сила воздействия против морщин, а также косметическая приемлемость, легкость использования, переносимость и маркировка.

    Исследования показали, что помимо эффективности крема RoC Retin-Ox в борьбе со старением кожи, он особенно понравился потребителям благодаря влиянию на упругость и блеск кожи, а также прекрасные увлажняющие свойства.

    Три способа воздействия на возрастные изменения кожи, эффективность которых доказана научно!

    Газета New York Times опубликовала результаты исследований «Архивов Дерматологии», в которых говориться о том, что доказана клиническая эффективность трех способов воздействия на возрастные изменения кожи:
    • местное применение ретинола;
    • лазерная поверхностная шлифовка диоксидом углерода;
    • введение гиалуроновой кислоты, кислоты содержащей влагу, присутствующей в естественном состоянии в коже

    Что касается гиалуроновой кислоты и коллагена, то их действие в составе кремов не сравнимо с их действием в качестве инъекций. В действительности, эти две молекулы слишком велики, чтобы проникать в кожу, поэтому они остаются на поверхности эпидермиса. Лазерная шлифовка - действительно эффективный, но весьма травматичный способ. Она может привести к образованию рубцов и требует длительного восстановительного периода. Из всех перечисленных способов, воздействие ретинола можно назвать не только эффективным, но и безопасным и, пожалуй, самым доступным рядовому потребителю.

    Беспрецедентные возможности Ретинола стали доступны российским женщинам благодаря французской марке премиальной аптечной косметики RoC. В ее лабораториях была разработана уникальная технология стабилизации и сохранения Ретинола в его самой эффективной и безопасной по воздействию на кожу форме, которая используется в гамме средств RoC Retin-Ox.

    Комментарии дерматокосметолога Т.В Рубашевой:
    Действительно, сейчас использование Ретинола в средствах anti-age признано «золотым стандартом»:
    • Ретинол (витамин А в его чистой и самой активной форме)эффективно препятствует старению кожи, стабилизируя все физиологические процессы в ее поверхностных и глубоких слоях.
    • Он стимулирует обновление клеток эпидермиса, восстанавливает защитную функцию рогового слоя, оказывает антикуперозное действие, предотвращает нарушения пигментации.
    • Благодаря Ретинолу поверхностный слой кожи выравнивается, цвет лица улучшается. Ретинол увеличивает в дерме количество фибробластов - клеток, вырабатывающих «материал» для поддерживающего каркаса кожи, и стимулирует синтез эластина и коллагена (производство последнего возрастает в 2 с лишним раза).
    • Ретинол предотвращает разрушение коллагена, способствует обновлению дермы, повышает ее плотность и толщину, возвращает коже упругость и эластичность.
    • Мощный антиоксидант, Ретинол нейтрализует действие свободных радикалов.
    • Он регулирует работу сальных желез, повышает иммунитет кожи, и при этом не вызывает привыкания.

     

    Инф.prelest

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.