• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с инфекциями
    Опубликовано: 2012-04-12 03:00:00
    Наступает холодное время года. Нам не хочется расставаться с осенним теплом. Организм неохотно перестраивается. Нас атакуют инфекции, и мы начинаем болеть.

     
     
    Активизация иммунной системы
    Иммунная система защищает от инфекций, как нашу плоть, так и наш Внутренний Мир. Внутренний Мир – это сфера, наполненная энергией и информацией. Внутри нее и находится наша плоть. Для очищения и восстановления функции своей иммунной системы, вы можете воспользоваться энергией желтого цвета, пишет  sunhome

    Энергия может быть в виде желтого цвета лучей, или в виде желтых капель энергетического дождя. В конце концов, это может быть желтое энергетическое озеро. Цель одна, вашу плоть и ваш Внутренний Мир надо промыть и наполнить энергией желтого цвета.

    Постойте под желтенькой тучей, из которой идет желтого цвета дождь. Позвольте желтому цвету проникнуть в каждую клеточку вашей плоти. В каждую пространственную ячейку вашего Внутреннего Мира. Поддержите свою иммунную систему. Тогда она легко будет уничтожать все инфекции, проникающие из окружающей среды внутрь вас.


    Метод фильтрации


     
    Фильтры всегда создаются под задачу. Если надо очистить кровь, то с этой целью вы создаете набор плоскостей справой стороны от себя и пропускаете через эти плоскости свою кровь. Точнее физическую энергию, которая циркулирует по вашей кровеносной системе.

    Вы представляете, что энергия выходит из правого плеча и возвращается в правое бедро. Метод фильтрации позволяет очистить кровь от инфекции. Таким же образом я вам рекомендую почистить водную среду и лимфу. Очищая водную среду, вы будете фильтровать ментальную энергию, а очищая лимфу, вы будете убирать инфекции из эфирной энергии.

    Не думайте о сложностях. Пробуйте. Становитесь практиками. Можете в любой момент обратиться за помощью к Богу. Помолитесь и попросите, чтобы он вам помог создать качественный фильтр, который поможет вам удалить инфекции из крови, лимфы и водной среды.

    Помните, процесс фильтрации требует времени. Не торопитесь. Фильтруйтесь тщательно. Процесс может идти очень медленно. Наберитесь терпения. Можете создать специальные фильтры для поглощения инфекций. Достаточно одной этой мысли, и фильтр будет создан.
    Уничтожение источников

     
    Внутри вас могут быть источники инфекций. Надо их уничтожить. Они могут быть, как внутри плоти, так и внутри ваших тел. Напомню, тела являются базовым элементов Внутреннего Мира человека. В плоти и в телах мы ищем черного цвета шарики, которые являются источниками инфекций. Шарики мысленно вынимаем и помещаем в огонь, в котором они бесследно исчезают.

    Источниками инфекций могут быть не шарики, а символьные знаки, то есть геометрические фигуры. Они могут иметь форму треугольника, квадрата или снежинки. Эти фигуры мы также достаем из себя. Далее помещаем их мысленно в поток белого света, в котором они растворяются и исчезают.

    Инфекции могут быть стабилизированы специальными программами. Эти программы представляют собой кубики, которые вы легко найдете в сфере своего Внутреннего Мира. Достаем кубики и уничтожаем их, сворачивая в точку. Еще мгновение и точки нет.

    Благодать
     


    Бог каждому мужчине и каждой женщине по основному информационному каналу посылает универсальный набор программных элементов, который называется благодатью. К сожалению, многие не умеют пользоваться благодатью.

    Из программных элементов можно создавать программы, которые будут уничтожать инфекции. Вначале вы определяетесь с формой программы. Она может иметь форму круга, треугольника или квадрата. При создании программы будьте сконцентрированы на работе.

    Далее заполните выбранную форму благодатью, как мозаикой. Ведь программные элементы это и есть разноцветная мозаика. Импровизируйте. Творите вместе с Богом. При этом улыбайтесь. Радуйтесь. Я верю в то, что у вас все получится. Программ, которые гасят инфекции внутри вас, может быть несколько. Сколько? Задайте вопрос по вертикали, и получите ответ, опираясь на свою интуицию.

    Вы можете обратиться за помощью к врачу и выслушать его рекомендации и пожелания. Вы можете пить лекарства. Но при этом вы можете помочь себе энергетически. Берегите себя. Одевайтесь теплее. Зима может быть холодной.

    И последнее, поразмышляйте над своей жизнью. Может быть, вы кого-то обидели? Может быть, кто-то вас обидел? Учитесь просить прощение. Учитесь прощать. Наша иммунная система чувствительна по отношению к обидам. Вывод один: никого не обижаю и ни на кого не обижаюсь.

    Будьте здоровы. Не болейте.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.