• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем молчат врачи?
    Опубликовано: 2012-04-12 02:20:00

    ... Обращаюсь к Вам с вопросом, который мне часто задают в последнее время на семинарах и на который я не совсем уверенно могу ответить. Слишком много мнений, разных "ЗА" и "ПРОТИВ". КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПЕРЕСАДКЕ ОРГАНОВ? Если, например, молодой человек погибает в аварии, а его многие неповрежденные органы могли бы помочь продлить жизнь другому человеку, который месяцами и годами ждет почку, сердце и др. Как это сказывается на Душе и Сознании донора и "получателя"? Насколько это нужно, этично и небезопасно? Ведь все взаимосвязано на разных уровнях Человека, и у каждого свой путь. Есть также и живые доноры, которые отдают свою почку, костный мозг и другие органы родственникам. В Европе это очень "горячий" вопрос. У многих людей имеется паспорт донора, который носится при себе. Если с человеком что-то случится, то его телом или какими-то органами по его устному согласию в паспорте может воспользоваться медицина. Данная пропаганда проводится широко в школах, чтобы уже и подростки соглашались на паспорт донора. Много об этом звучит, пишется и пропагандируется в СМИ. Меня спрашивают родители, желая понять и принять правильное решение для себя и своих детей. Что Вы думаете по этому поводу? Буду Вам очень благодарна за ответ /хотя бы краткий/. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Елена

    Здравствуйте, Елена.
    Каждый мужчина и каждая женщина имеют свой Внутренний Мир, который образован телами, системами и энергетическими центрами. Внутренние органы представляют собой набор материальных структур. С энергоинформационной точки зрения, пересадка внутренних органов не желательна, пишет sunhome

    При изъятии органа, хирург вырезает и фрагменты Внутреннего Мира умершего для того, чтобы стабилизировать функцию и вообще сохранить, например, почку. Почка забирается вместе с программным блоком из атманического тела человека. Честно говоря, умершему этот блок уже не нужен. Но далее врач начинает разрушать физическое тело погибшего.

    Парадокс земной жизни заключается в том, что мы не видим собственных тел. Мы видим лишь свою материальную основу, сформированную в условиях Земли. Для того чтобы орган умершего продолжал функционировать в других материальных условиях, вместе с почкой вырезают информационную часть физического тела - кусочек Матрицы Совершенства, а также изымается фрагмент канала и капиллярной сети кровеносной системы на энергоинформационном уровне.

    Но мы ведь знаем, что человек не умирает, его Внутренний Мир переходит из одного состояния в другое. Разлагается на химические элементы лишь наша материальная часть. Суть проблемы заключается в том, что органы изымаются тогда, когда Внутренний Мир мужчины или женщины еще не отделился от своей материальной основы. Вырезая почку, мы вырезаем и кусочек Внутреннего Мира погибшей субстанции. Получается, что врач вместе с почкой пересаживает и фрагмент Внутреннего Мира.

    Последствия таких действий достаточно печальны. Внутренний Мир погибшего не может покинуть планету, ибо его через почку привязали к другой материальной структуре. Умершие начинают блуждать среди нас, и они мстят тем, кто их обрек на субстанциональное разрушение.

    Медицина готова разрушать наш Внутренний Мир и после нашей биологической, то есть материальной, смерти, ибо ее не интересует ни наша Душа, ни наша Судьба. Не знание бытия не освобождает от ответственности ни перед Вселенскими Законами, ни перед Богом. Однако, ваш Внутренний Мир разрушают с вашего же согласия и поэтому тот, кто разрушает вас - не наказуем.

    Так пусть врачи спросят у Бога - Он "за" или "против" пересадки внутренних органов. Извините, пожалуйста, нас - мы забыли о том, что они его не слышат. А в ответ мы услышим: "Мы спасли тысячи и тысячи людей. Не мешайте нам делать свое дело". Но мы имеем право на собственную точку зрения по этому вопросу. Пусть лучше материя превратится в прах, чем в прах превратится наша Душа и наш Внутренний Мир.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.