• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня решится судьба правительства Чехии
    Опубликовано: 2012-04-10 12:10:38

    Сегодня гражданских демократов, ТОП09 и Дел общественных проведут встречу, чтобы определить судьбу правительственной коалиции.

    Нынешняя напряженная ситуация, угроза распада правительства и объявления досрочных выборов связана с чередой коррупционных скандалов вокруг партии Дела общественные, сообщает радио Прага.

    Оставшиеся две партии готовы продолжить сотрудничество в рамках правительственной коалиции при условии, что будет достигнуто соглашения о способе борьбы с дефицитом государственного бюджета.

    Премьер-министр и лидер гражданских демократов Петр Нечас в субботу признал, что и его партия уже готовится к досрочным выборам, которые, предположительно, пройдут в июне текущего года.

    В свою очередь оппозиционные социал-демократы и коммунисты поддерживает объявление досрочных выборов в нижнюю палату парламента.
     
    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.