• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масляная ванна: избавление от стресса, физическое здоровье и многое другое
    Опубликовано: 2012-04-12 22:04:09

    тела с маслом, перед тем как принять ванну, обеспечивает как физические, так и психологические преимущества. Регулярный с использованием подходящего масла – кокосового или кунжутного – имеет свои преимущества, куда входит снижение стресса, лучшее физическое состояние, снижение кровяного давления и т.д.



    с маслом является большой помощью людям, живущим в условиях с жаркой погодой. успокаивает нервную систему, кровеносную систему и улучшает память.



    Древний трактат индийской медицинской системы Аюрведа предлагает ежедневное прикладывание масла к голове, ушам и ногам. Это эффективный способ для предотвращения появления морщин на коже, боли в суставах и усталости.



    Главной целью а с маслом является сохранение гладкости и влажности кожи. У людей, живущих в жарких странах и работающих в экстремально жарких условиях, происходит высыхание кожного сала. Высыхание кожи может способствовать патологии кожи. Кожное сало, которое спрятано сальными железами и чем наполнена кожная поверхность, действует как слой защиты против патологии. Чем меньше кожного сала, тем более беззащитными становятся кожа и тело. с маслом изменит данное состояние, давая коже влагу и сохраняя ее нормальные условия.  


    с маслом в лечебных целях.

    Аюверда предлагает с маслом в лечебных целях для различных условий. Медицинские травы завариваются в кокосовом или кунжутном масле. Травы нужно хорошо перемешать с маслом. После нанесения на кожу, часть лекарств попадает в кровь, как укол. Однако только ограниченное количество компонентов достигают крови.
    Масло придает коже гибкость, а после а с лекарственными маслами, человек начинает чувствовать избавление от дискомфорта, который создает артрит.

    Терапия Abhayangam – это с маслом всего тела. После данной терапии человек получает психологическое и физическое облегчение, как например, релаксацию, укрепляется иммунитет, достигается упругость и эластичность кожи.

    Существует огромное количество масел, начиная с простого кокосового или кунжутного масла, заканчивая полностью медицинскими маслами. Существуют также масла, предназначенные специально для головы, которые способствуют росту волос.

    Регулярный с маслом головы, ушей и ступней, как это говорится в древних индийских медицинских трактатах, - это ежедневное хорошее занятие. с маслом предотвращает появление морщин, убирает усталость и боль в суставах. Кроме того, вы также получите полное расслабление, укрепится ваша иммунная система и улучшится сон. 

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.