• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 простых способов сбросить вес
    Опубликовано: 2012-04-12 12:44:36

    1. Каждые 2 месяца употребляйте витамины. Витамины необходимо употреблять в течение 2 месяцев, таким образом, 2 месяца вы будете сидеть на витаминах и два отдыхать от них. Повторяйте это процесс 3 раза в год.



    2. Записывайте свои предпочтения в еде в дневник хотя бы в течение одной недели в месяц. это поможет вам отслеживать, что вы едите и поможет определить ошибочные моменты в вашем рационе.  Калькулятор, весы, список продуктов и таблица калорийности продуктов также окажут вам огромную услугу в мониторинге продуктов потребления. Не забывайте считать и записывать; только это поможет вам выработать в себе дисциплину по отношению к пище.



    3. Не забывайте о важности своевременного и регулярного принятия еды. Оптимальным режимом считается принятие еды 3-5 раз в день. Также предпочтительнее будет есть в одинаковые промежутки времени каждый день, с разницей в 5-7 часов между тем, как вы легли спать и вашим завтраком.


    4. Постный день будет отличным дополнением в любую диету. Один день в неделю (рекомендуется вторник) ограничьте ваш рацион яблоками, овощными супами, и кислым молоком. Это в общей сложности составит 4 постных дня в месяц и 48 постных дней в год.



    5. В своих предпочтениях придерживайтесь следующих рекомендованных укзаний:255 жиров, 25% протеинов, 25% сложных углеводов, и 25% фруктов/овощей. Пример: 100 калорий можно поглотить с 16.6 гр. масла (кусочек масла равный по размеру спичечной коробке), 1.5 гр.g яиц, 30 гр хлеба (маленький кусочек), или 400 гр. капустного салата, смешанного с лимонным соком (никакого масла). Все вместе – 400 калорий.

    6. Отклонение от диеты совершенно неприемлемо и непонятно, поэтому возвращайтесь в обычный режим как можно скорее, если вы выбились из него.

    7. Не забывайте пить регулярно. Не пейте ничего, пока едите;  только за 15-20 минут до принятия еды. Однако после еды рекомендуется не пить в течение по крайней мере часа. Помните, что питье – это тоже калории.

    8. Лучший наблюдатель вашей новой диеты – это весы и измерительная лента. Вы должны проверять свой вес и пропорции «на пустой желудок», предпочтительно после принятия ванны. Также следует проводить все измерения по  утрам в один и тот же день каждый месяц (в идеальном варианте 2 раза в месяц) и обязательно фиксируйте все данные в своем журнале.

    9. Физические упражнения – естественное, характерное и эффективное дополнение к любой диете. Будьте активны и старайтесь не поддаваться лени ни в коем случае.

    10. Самый «трудноперевариваемый» наш компонент – это наши мысли. Чем больше и сильнее вы концентрируетесь на своих неудачах и обвиняете себя, тем ниже вероятность того, что вы преуспеете в этом деле. Не превращайтесь в ка диет, забывая обо всех радостях жизни.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.