• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 шагов к красивой и
    Опубликовано: 2012-04-10 11:24:42

    Одежда, аксессуары, прическа, маникюр... мы думаем, что мужчины, в первую очередь, обращают на это внимание. Увы они признались в том, что самым главным для них является фигура и, конечно, женская ь. Она всегда была предметом восхищения мужчин. Но не всем дана от природы красивая и упругая ь, к сожалению. Как сказал один умный мужчина: «Не существует некрасивой и, просто есть ленивые женщины». Несмотря на это у каждого мужчины свои представления о красивой и. Тем не менее есть общие обязательные требования к красивой и — она должна быть упругой и подтянутой.

    Конечно в молодости каждая из нас может похвастаться упругостью своей и, но чтобы сберечь ее природную красоту нужен серьезный уход и забота. Гормональные изменения, ность и возраст — все это со временем убивает красоту. Как же ухаживать, чтобы ь всегда была красивой.

    Шаг 1. Ежедневный уход
    Сегодня существует множество средств для ежедневного ухода, которые придают тонус и убирают растяжки на и. Только при выборе таких средств стоит обратить внимание на их состав, поскольку некоторые ингредиенты могут спровоцировать аллергию. Также есть натуральные заменители химических средств.

    Например, можно сделать компресс из 60 г тимьяна и 30 г розмарина на протяжении 10-15 минут, затем облить ь холодной водой. Еще один рецепт 2 ст. ложки оливкового масла, 1 яйцо и 100 г сметаны перемешать и нанести смесь на ь на 20 минут. Смыть прохладной водой.

    Помните, что ь <не любит горячую воду, поэтому постарайтесь использовать прохладную воду. Нежными движением бюст следует мыть снизу на верх. И не забываем регулярно пользоваться пилингами для и, что обеспечит хорошее кровообращение и нормальный тонус. Не забывайте регулярно питать и увлажнять кожу.

    Шаг 2.
    Самым доступным в домашних условиях является гидро. Просто, когда заканчиваете принимать душ уделите 3-5 минут своей и. Сильной струей холодной воды сделайте по 10 движений направляя струю снизу вверх и с наружной сторон внутрь.

    Также полезно принимать контрастный душ. Сделайте несколько движений струей комнатной температуры по часовой стрелке и повторите все холодной водой.

    Похожим эффектом обладает контрастный компресс. Для него необходимо приготовить 2 полотенца и 2 чашки с холодной и горячей водой. Смочите полотенца в воде и по очереди прикладывайте их к и, сначала холодное потом теплое.

    Альтернативный вариант — нанесите на ь питательный крем (или специальное масло) и проделейте круговыми нежными движениями легкий .

    Рецепт масла для и — по 50 мл масла авокадо, жожоба и оливкового нужно смешать. Авокадо смягчает кожу, оливковое — антивозрастное, жожоба — для регенерации клеток кожи.

    Шаг 3. Физические нагрузки
    Для и разработана специальная гимнастика, которая считается самым эффективным методом для получения идеальной формы и. Самое главное — это регулярность.

    Итак, сгинаем руки в локтях, соединяем ладони на уровне и, напрягая мышцы. Повтор — 20 раз.
    Поднимаем руки над головой, а затем резко опускаем их до уровни и. Повтор — 10 раз.
    Руки в стороны — описываем круги по часовой стрелке, затем против часовой. Повтор на каждую руку — 10 раз.
    В положении лежа выполняем отжимания от пола. Повтор — 10 раз.
    Опускаем и поднимаем плечи. Повтор — 10 раз.

    Это самая простая гимнастика, если же Вы очень серьезно настроились на улучшение своей и значит лучше походить на специальные фитнес-программы.

    Шаг 4. Диета
    Для красивого бюста необходимо сбалансированное питание. В рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы. Отдельный разговор о витаминах. ь нуждается в витаминах А, С и Е. В большом количестве они присутствуют в цитрусовых, икре, молоке, масле, орехах, зеленых и желтых овощах.

    Кстати, диеты всегда негативно влияют на форму и. Так, теряя один килограмм веса ь уменьшается на 20 грамм. Тогда и теряется упругость, а ь начинает обвисать.

    Также стоит обратить внимание на то, что мы пьем. Так, диетологи рекомендуют побольше употреблять свежовыжатых соков и зеленого чая, поскольку эти напитки богаты на антиоксиданты. Кстати, вино тоже хорошо воздействует на ь, достаточно пол бокала в день.

    Шаг 5. Увеличение и
    Все предыдущие четыре шага способствуют поддержанию красивой формы и, упругости кожи. Но около 50 % женщин мечтают увеличить размер своего бюста.

    Ученые ломают голову, над вопросом, какие же продукты способствуют увеличению и. Совсем недавно шведские исследовали сделали сенсационный вывод, что употребление более 3 чашек кофе в день останавливает рост молочных желез. Относительно капусты, так она вообще не имеет никакого отношения к размеру и.

    Сегодня популярен метод мамопластики, который помогает девушкам добиться желаемого результата. Правда, имплантанты используют при очень катастрофической ситуации.

     

    Инф.modna

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.