• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливое лицо убирает морщины
    Опубликовано: 2012-04-07 13:24:18

    Физиологи решили доказать, что постоянно грустное выражение лица способствует появлению ранних морщин так же явно, как естественные возрастные изменения. Они разработали методику, благодаря которой можно научиться менять привычное выражение лица на более радостное. При этом исследователи ставили перед собой цель улучшить не только эмоциональное состояние человека, но и его внешний вид в сторону усиления красоты и привлекательности.

    В исследовании новой методики приняли участие 90 представительниц прекрасного пола в возрасте 28-57 лет. Из них сформировали две группы, причем одна группа пыталась откорректировать внешность по новой методике, а вторая - при помощи самых современных косметологических средств.

    Участницам первой группы на занятиях выдавали по две фотографии, одна из которых представляла женщину в ее реальном виде и с обычным для нее выражением лица, а вторая являлась графической обработкой первого фото. При этом на втором фото женщина изображалась с радостным и довольным выражением лица. Участницам эксперимента из первой группы предлагалось, сидя перед зеркалом, научиться менять выражение своего лица таким образом, чтобы оно соответствовало второй, «счастливой» фотографии.

    Оказалось, что такое простое упражнение кардинально изменяет выражение лица, приводит человека в позитивное эмоциональное состояние, а также избавляет от морщин. Мало того, после несколько сеансов занятий по данной методике счастливое выражение проявляется на лице само собой, и вы выглядите более молодо и привлекательно. Причем эффект у женщин, которые работали с фото, во многом провзошел результаты второй группы, с которой работали косметологи.

    Что делаем… Ищем свою самую лучшую фотографию, садимся перед зеркалом и стараемся сделать свое лицо похожим на фото. 15 минут в день, и через неделю вы будете радостно удивлены происходящими с вами изменениями.

     

    Инф.arabio

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.