• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за ью
    Опубликовано: 2012-04-07 06:44:49

    Чтобы сохранить красивую ь, необходим постоянный гигиенический и косметический уход за ней, упражнения, развивающие ную клетку, выпрямляющие позвоночник и плечи. Если все это не помогает, требуется вмешательство хирурга. Операцией (она не очень болезненна и дает хорошие результаты) ь передвигается вверх и укрепляется натянутой кожей. Швы располагают так, что неопытный глаз их не заметит. Характер кожи операция изменить не может. Естественное старение и и дегидратацию (потерю воды) отодвинет тщательный уход, упражнения и иногда повторная операция.


    В домашних условиях сохранить упругую ь вам поможет холодная вода, гимнастика, спорт и некоторые другие процедуры. Однако их применение должно быть систематическим. Врожденная слабость соединительной ткани, отложение излишнего жира, многочисленные роды, значительные колебания в массе тела ускоряют отвисание и.


    Тонизирующее действие для поддержания формы и оказывает лечение электрическим током. Он может также облегчить проникновение тонизирующих, стягивающих и питательных веществ в кожу, от упругости которой зависит форма и. Эти вещества разбрызгиваются мелким душем (азоль) или применяются в кремах. СЕГОДНЯ ВЫПУСКАЕТСЯ много препаратов, способных сохранить упругость и. Но большинство препаратов содержат гормоны, и свободная их дозировка (без врачебного контроля) может привести к полному расстройству эндокринной системы.

    К сожалению, анатомическое устройство и таково, что трудно предупредить ее расслабление и отвисание. ь не имеет мышц, которые бы могли быть подвергнуты тренировке. Они состоят из железистой, жировой и соединительной ткани и располагаются на поверхности ных мышц, с которыми соединяются посредством сухожильных волокон. В качестве поддерживающего аппарата служит едва ли не кожа. ПОЭТОМУ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ и восстановления (например, после ности, изменения веса) формы и упругости и необходимо соблюдать следующие условия.

    1. Носите с тех пор, как ь начинает развиваться. Мнение, что упругость и и форма сохраняются сами по себе, ошибочно.
    2.  Подберите по размеру вашей и. Тесный сдавливает и уплощает ь, приводит к нарушению кровообращения. Слишком свободный не поддерживает ь. Плохая конструкция а может привести к растяжению сухожильных связок и отвисанию и. Поэтому его конструкция должна быть такой, чтобы он поддерживал ь на естественном месте.
    3. Следите за весом. Нельзя часто слишком полнеть или слишком худеть. Это сказывается на форме и упругости и.
    4.  Выработайте правильную осанку, так как сутулость способствует отвисанию и.
    5.  Если вы не довольны, что ь у вас большая, позаботьтесь об изменении питания. Устраните из рациона жиры и углеводы и принимайте пищу, богатую белками и витаминами.

    Делайте гимнастические упражнения и айте в теннис или волейбол. Тренируйтесь в гребле.
    6.  Если же вам не нравятся ваши маленькие, недоразвитые и, пополните свой рацион пищей, богатой жирами, углеводами, витаминами, железом и мышьяком. Обратитесь к эндокринологу, который может назначить вам гормональные препараты и будет наблюдать за вашим состоянием. Но независимо от формы и самое важное — поддерживать хорошее кровоснабжение в них и укреплять связь с ными мышцами.

    Для профилактики каждая женщина должна время от времени очень внимательно осматривать свою ь, а именно: ее кожную поверхность, форму, вид сосков (выступающий или втянутый). Заметив на и какие-либо изменения, обнаружив повышенную чувствительность или образование затвердений, узелков, следует немедленно обратиться к врачу.

    2—3 раза в неделю на кожу и следует наносить питательный крем. Наносят его очень легкими круговыми движениями. ь лучше не массировать ни руками, ни с помощью аппаратов, поскольку вы можете причинить ей вред. Можно делать около ей. Смажьте руки кремом. Поднимите кверху одну руку и ладонью другой делайте поглаживающие движения, начиная с середины между ями и продолжая под ями, в стороны до плеча. Повторите 8—10 раз, после чего руки смените. Затем двумя руками одновременно в продолжение 3—4 минут делайте поглаживающие движения от середины между двумя ями кверху над ными железами до подмышечной ямки.
    ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ можно, стоя под холодным душем, растирать их осторожно щеткой (при поднятых кверху руках) круговыми движениями. Начинают движения под ью в стороны и вверх. Растирания каждой и должно занимать около 3—4 минут.


    Полезной гигиенической процедурой является холодный душ, направленный на ь. Каждодневное обливание и струей холодной воды благотворно сказывается на ее состоянии.

    Помогает сохранить упругость и контрастный душ. Чередуйте теплую и холодную струю. Заканчивается процедура холодным душем.
    Можно накладывать на ь холодные компрессы (для каждой и отдельно).

    Очень хороший эффект для улучшения кровообращения, упругости и освежения кожи и дает компресс из камфорного спирта, и или смеси из равных частей лимонного сока и рома. Компрессы оставляют на 10 минут. После этого сделайте под ью.

    ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЭЛАСТИЧНОСТИ и упругости кожи и полезно 1 раз в неделю протирать ее раствором сока 1 лимона в 500 мл воды. Затем кожу нужно обсушить и нанести питательный крем.
    Периодически следует обкладывать ь мелкими кусочками льда. Холод приводит к сокращению мышц и последующему приливу крови, что поддерживает эластичность и упругость и (например, при вялости кожи после быстрого похудания, после ности и родов).
    Можно приготовить кубики льда настоя мяты. Ими рекомендуется протирать кожу и (можно и лица и шеи) утром после умывания. Столовую ложку измельченных сухих или 3 столовые ложки свежих листьев залить стаканом крутого кипятка, настоять в течение 30 минут, процедить, заморозить. Такая процедура тонизирует кожу, снимает напряжение.

     

    Народные средства для увеличения и
    В народной медицине существует множество рецептов увеличения и, которыми пользовались наши бабушки. Насколько эффективны они могут быть и как ими воспользоваться? Попробуем вспомнить наиболее популярные народные способы и, возможно, испытать на себе.


    Самым известным средством для увеличения бюста считается капуста. Микроэлементы, содержащиеся в ней, улучшают гормональный фон женщины и стимулируют рост и. Однако наиболее эффективный результат можно получить лишь в подростковом возрасте. ые женщины при употреблении большого количества капусты ощутят на себе лишь незначительный результат.
    Некоторые женщины заметили, что регулярное употребление черного чая с молоком способствует увеличению и.
    Эффективным средством считается чай из свежих земляничных листьев с молоком. Рецепт приготовления очень простой: заварите листья в кипятке, дайте настояться, затем добавьте молоко.
    Очень полезное и безопасное народное средство для увеличения и – грецкие орехи с мёдом. Измельчите орехи, залейте их жидким медом и дайте настояться около недели. Употребляйте по десертной ложке смеси 2-3 раза в день.


    Некоторым женщинам помог ещё один рецепт увеличения и – хлебные корочки. Говорят, что если употреблять их в большом количестве около полугода, наблюдается незначительный рост и.
    Куркума с молоком - одно из старинных средств для увеличения и. Одну чайную ложку куркумы с молоком нужно съедать 3 раза в день перед едой.
    В народной медицине считается, что употребление зелёных яблок, молочных и кисломолочных продуктов, курицы или рыбы, сока лимона, даже красного вина и а. Однако медики к подобным средствам относятся скептически.
    Увеличению и способствуют некоторые отвары из трав. 1 столовую ложку шишек хмеля залить стаканом воды и поставить на водяную баню на 15 минут, остудить. Принимать 2-3 столовые ложки отвара 3 раза в день. Результат всегда ощутимый, ь растет за счёт гормонов, содержащихся в шишках хмеля. Будьте осторожны, гормональные средства влияют на здоровье женщины неоднозначно.

    Еще одно эффективное средство для увеличения бюста- это умеренное потребление а. Здесь важно не злоупотреблять чтобы не сформировалась зависимость от а и, кроме того есть те же недостатки, что и в рецепте с хмелем.
    Можно также приготовить отвар из зерен ржи, ячменя, проса и кукурузы, смешанных в равных частях и заваренных в большом количестве воды. Этот отвар употребляется 3 раза в день перед едой. На ночь ь обертывается рисовой кашей, а утром опоивается настоем ромашки. Однако эффективность применения этого метода не для всех одинакова.


    Есть еще такой рецепт: 10 раз поочередно прикладывать горячие компрессы с маслом иланг-иланга и герани и холодные компрессы с морской солью, затем ополонуть ь чистой водой и нанести крем для подтяжки и. Однако злоупотреблять этим средством опасно, поскольку частое перегревание и переохлаждение способствуют появлению опухолей.
    Еще одним рецептом является нанесение на ь смеси из 50 мл миндального масла и 10 капель иланг-иланга и герани каждый день после душа.
    Также очень эффективны аппликации из голубой глины на ночь. Они способствуют подтяжке и и поддержанию ее упругости.

    Инф.di777.ucoz

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.