• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КАК УВЕЛИЧИТЬ Ь БЕЗ ОПЕРАЦИИ
    Опубликовано: 2012-04-05 20:04:10

    Увеличить ь на значительный срок, добиться упругости, приподнятости и гораздо проще, если совмещать крема или аппаратный вакуумный метод увеличения и со специальным ем и простыми, но эффективными упражнениями.
    Одна из моих подруг работает провизором в аптеке. Недавно она рассказала мне, что сейчас идет настоящий бум продаж средств, позволяющих увеличить ь без операции. Увеличивающие ь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы с фитоэстрогенами просто сметаются с полок. И это при том, что их эффективность весьма и весьма сомнительна.

    Должна признаться, что несколько лет назад я тоже хотела увеличить ь. А все потому, что была одна, и считала, что если буду как Памела Андерсон, одиночество уйдет как страшный сон. И, будучи дамой серьезной, собрала по вопросу КАК УВЕЛИЧИТЬ Ь специальную папочку. А потом появился Он, и вопрос в увеличении и отпал сам собой. Перед написанием статьи я сравнила свою старые записи и вырезки с материалами современного интернета и убедилась, что в теме увеличения и без операции мало что изменилось.

    Начнем с самого разрекламированного средства для увеличения и - гелей и кремов. Во-первых, они содержат те самые фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ. Во-вторых, в них содержатся различные препараты, вызывающие прилив крови, что приводит к некоторому увеличению и. Только одно "но" - этими кремами следует пользоваться практически постоянно, иначе ь снова возвращается "в исходное положение".

    Есть и более "доморощенные" способы стимулировать прилив к крови и тем самым увеличение и. Я по дурости даже пробовала это на себе, теперь об этом даже вспоминать не хочется. Так, например, на одном е прочитала, что можно легко увеличить ь без операции, если накладывать на молочные железы горчичники. Вот, думаю, классный метод, ты телевизор смотришь, а ь увеличивается. Кончилась история тем, что вместо увеличения получила ожог кожи, ь три дня ныла и я с ней, проклиная и себя, и неизвестно доброжелателя с а. Кстати, тот же "эффект" можно получить с помощью йодных сеточек, так что будьте осторожнее с такими советами.

    А вот аппаратному методу увеличения и с помощью вакуумного а я хочу высказать свой респект. Не идеал, но все же. Это специальные чаши, которые накладываются на ь, за счет вакуума там создается определенное давление, вызывающие прилив в железы крови. Только не покупайте домашние еры, про них пишут, что они превращают женскую ь в тряпку. В салонах все как-то надежнее, по крайней мере мне понравилось. Причем ь действительно увеличивается, правда, держится этот объем недолго, от недели до месяца, постепенно падая до прежнего уровня, и приходится повторять процедуру. Зато первые дни ь просто великолепна, и если вам нужно просто блеснуть на вечеринке, свидании или покорить мужчину в и, вариант идеальный.

    Смогут ли увеличить ь диеты или специальное питание? На некоторых сайтах есть утверждения, что надо есть продукты, содержащие те же фитоэстрогены, и якобы можно ожидать увеличения и. Это, например, бобовые - чечевица, фасоль, горох, соя, много фитоэстроенов в зерновых культурах. Конечно, вопрос это достаточно длительный, но польза от такого рациона есть всегда.

    Иногда встречаются дурацкие рекомендации по поводу того, что можно увеличить ь поеданием капусты, сырого теста или дрожжей. Запомните – этот способ применим только для девушек, чей организм еще растет, то есть для подростков. И то с большой осторожностью, потому что данные продукты увеличивают не отдельно ь как таковую, а вообще объем тела. ка полнеет вся, ну и ь, естественно, следом. Быть толстухой с большой ью хорошего мало. А женщинам, организм которых давно сформировался, употребление этих продуктов вообще противопоказано – вы будете только вес набирать, причем в основном на животе и бедрах, а ь останется прежней.

    Еще на одном из ов прочитала, что для увеличения и, оказывается, нужно пить по литру а в день, якобы в е содержится много веществ, подобных женским эстрогенам, и вы сможете увеличить ь без всякой операции. Даже не знаю, кто такую чушь мог предложить. о - настоящая диверсия против красоты, и ные животы мужчин лишнее тому доказательство.

    Есть в теме увеличение и без операции место и юмору. Жаль только, что юмор замешан на шарлатанстве. Консультант нашего сайта по теме магия долго смеялся, когда я показала ему вырезку с объявлением из газеты, где некий "экстрасенс и гипнотизер" обещает перераспределить жир в вашем теле и направить его излишки в ь, тем самым ее увеличив. И фигура лучше, и ь больше. Интересно, а ноги таким способом можно удлинить? Или целлюлит убрать?

    Собственно говоря, некий вывод из моего рассказа можно сделать уже сейчас - универсального средства, которое может увеличить ь без операции на долгий срок, не существует. И большинство из того, что нам сейчас предлагается под соусом увеличение и, направлено на выманивание денежек из нашего кармана.

    Что же делать? Можно ли реально увеличить ь без операции? Самое главное, как я считаю, это сначала решить, а действительно ли вам нужно увеличивать ь? Во-первых, сейчас много специальных ов, даже с ом, которые приподнимут вашу ь и сделают ее эффектной и красивой. Ведь главное - привлечь, а дальше работайте головой, потому что одной ью мужчину не удержишь. И вообще, по опросам всех мужских журналов, сильный пол интересует не столько размер и, сколько ее тонус. Пусть небольшая, но упругая красивая ь нравится мужчинам гораздо больше, чем висячие шары, которые они зло сравнивают с тем местом, откуда корова дает молоко. Кстати, увеличить ь на значительный срок, добиться упругости, приподнятости и гораздо проще, если совмещать крема или аппаратный вакуумный метод увеличения и со специальным ем или простыми, но эффективными упражнениями, которые легко выполнимы как в спортзале, так и в домашних условиях.

     

    Инф.vforme.at

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.