• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гормональные тивы
    Опубликовано: 2012-04-04 10:00:00
    Ученые из университета Ливерпуля, исследовав механизм воздействия гормональных тивов на организм принимающей их женщины, пришли к сенсационному открытию. Оказывается, последствием приема противоочных таблеток может стать разрыв отношений партнеров. Воздействие таблеток на женский организм на гормональном уровне нарушает природный механизм выбора женщиной биологического партнера, а именно - изменение восприятия мужского запаха.

    До приема таблеток женщина выбирает мужчину, максимально отличного от нее по генному набору, что снижает возможность генных заболеваний и повышает возможность оплодотворения. После приема курса противоочных пилюль меняется выбор женщины - их притягивают мужчины с похожим генным набором, что снижает возможность ности и ухудшает психологический микроклимат отношений и взаимопонимание в паре. Естественно, по окончании курса приема противоочных препаратов, женский организм вновь меняется и пара, как правило, распадается, пишет  sunhome


     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.