• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно похудеть
    Опубликовано: 2012-04-04 14:04:41

    Изначально нужно выявить причину нарушения обмена веществ, а потом уже бороться с этой проблемой с помощью лечебного питания. Существует множество причин, приводящих к нарушению обмена веществ. Начиная с проблем переваривания пищи, глистных инвазий, и заканчивая гормональными сбоями или бым перееданием. Помочь выявить, из-за чего появились лишние килограммы и как правильно похудеть, не навредив здоровью, – задача специалиста.

    В редких случаях проблема избыточного веса связана с неправильным питанием. Привычка много есть в стрессовые ситуации, ь к сладкому, есть в ночное время (что противоречит биоритмам нормального здорового организма) – как результат, в мозгу происходит дисбаланс между центрами насыщения и голода, человек постоянно много ест, не придавая этому большого значения. Эту проблему, как заверяет диетолог Инна Полищук, можно решить с помощью сеанса психосуггестивного программирования, который поможет человеку достигнуть цели правильного похудения.

    Большинство людей страдают от избыточного веса по причине нарушения либо гормональной, либо пищеварительной систем. Это проявляется сердечнососудистыми заболеваниями, нарушением о-двигательного аппарата, сахарный диабет, аллергии, снижением иммунитета.

    Как же все-таки правильно похудеть? Для начала нужно определить проблему заболевания, существует специальный анализатор – уникальный аппарат, который без особого труда установит клеточный состав человека. Врач определяет количественную норму жира в организме человека. Человек при правильном похудении сбрасывает лишь ненужный жир, мышечная масса не страдает. Как только достигается результат, обмен веществ пациента приходит в норму и можно не бояться, что человек снова начнет набирать лишние килограммы и до конца жизни останется стройным и здоровым.

    Однако анализатор может выдавать другие показатели, указывающие на появление лишнего веса. Одна из причин - задержка воды в организме, тогда назначают обследования щитовидной железы, мочевыводящих путей, сердечнососудистой системы. Проблема может еще проявляться аллергическими реакциями, от непереносимости определенных продуктов – будь-то ринит, астма, мень, тогда назначают тест на пищевую непереносимость.

    "После того, как определим причину в нарушении обмена веществ, - говорит Инна Мирославовна, - мы назначим лечение и распишем рацион питания. Эта программа изначально использовалась для изменения обмена веществ, при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, вирусных гепатитах и проблемах метаболизма. Теперь же мы используем эту программу, для простого способа "правильно похудеть"".

    "Благодаря правильному питанию, – говорит врач, – организм теряет вес не резко, а постепенно, за счет жировых клеток. То есть не будет такого, что за резким похудением последует такой же стремительный рост веса. Кроме того, "быстрые" диеты могут вызвать серьезные проблемы, например: закупорка желчного пузыря, нарушения липидного обмена, окисление организма. Это часто случается при применении знаменитых белковых диет типа Аткинса и Кремлевской. Так как в организм поступает слишком много белковой пищи, которая имеет повышенную кислотность, а углеводной не подается, организм самостоятельно начинает вырабатывать уровень РН в каждой из жидкостей: крови, лимфе, слюне, межклеточной жидкости. Для этого из собственных костей приходится вымывать кальций и магний. Кроме того, продукты белка при распаде раздражают слизистую оболочку кишечника и могут вызвать появление злокачественных новообразований. Что б вам не довести свой организм до такого состояния, вовремя обратитесь за советом к специалистам, которые подскажут, что необходимо делать и как при этом правильно похудеть".

    Предложенное питание полностью безопасно для организма и помогает сбалансировать все пищеварительные процессы. Продолжительность курса зависит от количества лишнего веса: чем быстрее человек приходит к идеальным показателям показателю жира в организме, тем быстрее заканчивается лечение.

    Это еще раз доказывает, что правильно похудеть, не нанеся вред своему организму можно, главное работать над собой.

     

    Инф.newmedical

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.