• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • против депрессии
    Опубликовано: 2012-04-02 05:00:00
    “Мы с мужем живем вместе пять лет. Физически он абсолютно здоровый человек, карьера его складывается удачно, он позитивный человек, но каждый год в середине осени впадает в депрессию. Многие люди такое состояние считают естественным сезонным явлением и не предпринимают никаких серьезных мер: мол, пройдет все само собой. Другие спасаются антидепрессантами. Третьи срочно берут кратковременный отпуск и отправляются к морю напитываться солнечной энергией. А вот недавно я услышала от подруги, что лучшее лекарство от депрессии - это хороший . Так ли это? И как эту идею внедрить в жизнь, если в таком состоянии ему не до а? Анастасия Зайцева, г. Можайск”
     
     
    - Когда человек впадает в депрессию, небо ему кажется с овчинку, мир окрашивается в мрачные тона, а жизнь чаще всего попросту теряет смысл. Депрессия изменяет наше восприятие настоящего, а заодно и прошлого, и возможного будущего, - рассказывает специалист по ным отношениям Антонина Глущай. - Внутренний конфликт выражается в том, что человек в глубине души понимает: с ним что-то не так, но при этом продолжает самозабвенно вариться в собственных переживаниях, не предпринимая никаких активных действий для выхода из депрессии. Один внутренний голос подсказывает ему: надо начинать действовать, чтобы переломить ситуацию в лучшую сторону. А другой у вещает: все усилия бессмысленны, ничего существенно изменить нельзя, лучше смириться. В конце концов, все, что ни делается, - к лучшему, пишет  sunhome
     
      
    Причинами депрессии могут быть накошиеся нерешенные проблемы, невыраженные эмоции, внезапные драматические или трагические события.

    Двойственная природа депрессии характеризуется и положительными моментами, и отрицательными.

    К разряду положительных можно отнести такие обстоятельства:

     Депрессия делает человека более чувствительным, обостренно воспринимающим мир вокруг себя.

     В состоянии депрессии человек начинает анализировать и пересматривать свои ценностные ориентиры, что часто помогает ему вновь обрести себя.

    Чем опасна депрессия?

     Вместо того чтобы проявлять активность, человек демонстрирует абсолютное бездействие.

     Депрессия, как правило, заряжена пассивностью и характеризуется снижением энергетики.

    Справиться с сезонной депрессией можно разными способами, и один из наиболее действенных - это действительно качественный и правильно организованный .

    Однако не стоит забывать, что депрессия - это серьезный враг физической любви, поскольку зачастую она сопровождается временной потерей ого влечения. Лучшее лекарство - физическая любовь.

    уальное ждение - мощное противоядие от депрессии. Наши тела во многом определяют наше сознание. Идея состоит в том, что определенные действия в момент совершения ого акта влияют на состояние сознания, и особенно на настроение. На биохимическом уровне стимулирует производство эндорфинов, вызывающих немотивированно приподнятое настроение. Поэтому если вы или ваш партнер страдаете от депрессии, выраженной не в самой сильной форме, и желаете использовать уальную терапию для излечения, то не ждите прихода “уального настроения”. Забудьте о спонтанности! Начните составлять расписание для себя и своего партнера и начинайте заниматься физической любовью по графику. Соблюдение режима - лучший способ справиться с недугом.

    Рекомендуется начинать с прикосновений к себе, затем переходите к взаимным ам. Исцеляющая а - это нежное прикосновение к коже, это не и не давление. Вот ее главные характеристики:

     Она очень медленная. Старайтесь совершать прикосновения в два раза медленнее, чем хочется.

     Она делается без давления. Надавливания не должно быть ни с вашей стороны, ни со стороны партнера.

     Она требует концентрации. Придавайте значение всему - температуре тела, форме того, чего вы касаетесь.

     Она происходит “здесь и сейчас”. Не отвлекайтесь, не думайте ни о прошлом, ни о будущем. Думайте только о любви.

     Она чувственна. Во время прикосновений испытайте ение от своей кожи и кожи партнера. Почувствуйте укрепление ной связи между вами. Поцелуи, особенно в области шеи, и, бедер и других генных зон, окажут стимулирующее действие на партнера. И он поневоле вспыхнет от таких нежных и красивых тических .
     
    Таким образом вы сможете высечь искру уальной энергии и как бы подзарядить о, что необходимо в такой ситуации. Тем чаще вы будете дарить партнеру такую тическую у, тем ближе он подойдет к исцелению души, а значит, и тела. Естественное ждение неминуемо приведет к мощному пику. Качественный исцеляющий вам гарантирован! И депрессия поневоле станет отступать до тех пор, пока полностью не покинет вас.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.