• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растите волосы скорей!
    Опубликовано: 2012-04-03 14:04:57

    Часто, после неудачной попытки сделать модную, стильную прическу вы, что вполне логично, желаете быстрого роста волос. Наверняка сейчас вы ждете «легкого» совета, как ускорить рост волос, но увы, его не будет.


    Конкретного ответа на этот вопрос не существует. Кто-то скажет, что есть специальные шампуни и мази которые, ускоряют рост волос, но используя только их – вы не добьетесь эффекта, которого вы ждете. Тут, как и в других вещах, связанных с человеческой внешностью и здоровьем, нужно «копать» глубже. Я надеюсь все слышали афоризм «Мы то, что мы едим» – ну вот. Первое, что вам надо делать, так это настроить ваше питание на подходящий лад, а именно отдать предпочтение рыбе, орехам и семечкам (природная, жиросодержащая пища). Обратите внимание на хлебобулочные изделия, макароны с них мы получаем весомую часть минеральных компонентов — микронутриенты. Но не стоит забывать, что все хорошо в меру.


    Второе, при одном «жевании» мы не получим достаточного количества витаминов которые нам нужны. Необходимо прибегнуть к витаминным добавкам. Попробуйте поискать комплексы «обогащение кожи», «укрепление ногтей» – витамины нужные нам почти идентичны витаминам из этих комплексов.

    Что вы думаете, сей вопрос интересен не только нам, современным людям, этот вопрос был актуальным еще в Царской Руси, поэтому третий пункт, это «народная медицина». Долго растущие волосы можно промывать в настойке двудомной краы. Очень даже хорошее действие на волосы оказывает маска на основе репейного масла.

    В совокупности с тем, что было сказано ранее, можно использовать аптечные шампуни. Существует много различных видов, поэтому все же посоветуйтесь с фармацевтами.

    И, на последок:

    Девушкам и женщинам не стоит на ночь стягивать волосы резинками.

    Расчесывание – это своего рода и что-то из области «приятное с полезным».

    ие и слабая активность. Два дела, а точнее не дела, которые всё портят и ухудшают. Поэтому встаем прямо сейчас, идем с друзьями на прогулку и бросаем курить — чем вам не стимул, а? И помним, всё, что было сказано выше, хорошо в комплексе, только тогда вы получите нужного эффекта! Успеха вам!

     

    Инф.krasota-woman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.