• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • косметика. Что такое аттраканты?
    Опубликовано: 2012-03-31 06:44:17

    Психологи говорят:
    "За каждым неврозом — тайна алькова". Но даже если у вас нет проблем с ом, вам не помешает внести свежую нотку в отношения с любимым…

     

    Что такое аттраканты?
    С незапамятных времен люди используют различные мази, экстракты, настои, призванные усилить привлекательность, уальность и взаимное влечение. Весь этот арсенал ых снадобий называется аттракантами.


    В наш век "культивированием" таких ароматических веществ занимается парфюмерная индустрия. На мужскую уальность влияют и легкие цветочные запахи "Анаис-Анаис", "Диариссимо", "Пуазон", и тяжелые экзотические "Мажи Нуар", "Тайна Роша", "Клоэ". Мужчины склонны ощущать в духах, в первую очередь, уальные сигналы, в то время как у женщин тический мотив стоит отнюдь не на первом месте.

     

    Что касается мужских духов, то большинство из них, например, "Мужские духи от Инвермы", могут не нравиться самим мужчинам, но необыкновенно ждают женщин. Зато "Духи любви д'Амур" (мужские) воздействуют на своего обладателя, заставляя идти на активное сближение с женщиной. Интересны духи "Био- этректив ша".

     

    Их создатель, известный парфюмер Клод Паскаль, утверждает, что они способны вызвать любовь с первого взгляда. Стоит молекулам этих духов соприкоснуться с человеческой кожей, и они начинают источать специфический волшебный запах.

     


    Женщина готова на многое, чтобы выглядеть эффектно и уально. Но согласитесь, что ароматы духов "и" или "Райский бальзам" неуместны в переполненном транспорте.

     


    Зато в час ного свидания они помогут вам и вашему другу снять дневную усталость и поскорее настроиться на тическую волну. Также неизменным чудодейственным средством в обольщении и уальном настрое всегда остается тическое белье для ения. Оно всегда лишь приоткрывает грани дозволенности и вызывает ждение партнеров.

     

    Для Него и для Неё
    Зона ных мест из-за своей особой микрофлоры нуждается в тщательном уходе. Ведь быстрое кровообращение в этих участках приводит к тому, что кожа в ных местах начинает стариться раньше. с использованием специальных кремов поможет справиться с этой проблемой.
    А что делать, если ваш возлюбленный — трудоголик и его дневное усердие негативно сказывается ночью. Не отчаивайтесь!

     

    ная косметика поможет peшить мужские проблемы — слабую цию и быструю яцию. Для этого существуют кремы "Ирверма", "Ларго", "Магно". и могут помочь при недостаточном ждении, а пролонгаторы, наоборот, снимут переждение и тем самым продлят ой акт. К последним относятся "Эйакупра-мазь", "-марафон-спрей". Кремы "Хэппи леди", "Инверма для женщин", "Итч-крем"" i "та- пикус" предназначены для представительниц слабого пола. Такие кремы усиливают о и повышают чувствительность женского тела.

     


    Но не стоит преувеличивать достоинства ной косметики — это всего лишь дополнительный элемент в узоре любви и взаимопонимания, без которых даже самый сильный может оказаться бесполезным.

     

    Инф.anir

     
     
      

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.