• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщины относятся к внешнему виду своих мужей
    Опубликовано: 2012-03-30 02:04:23

    Женщин можно поделить на несколько категорий в зависимости от того, как они относятся к внешнему виду своих мужей. К какой категории можно отнести Вас? И стоит ли вообще волноваться о внешнем виде своего мужчины?

     

    Женщины-матери
    Для женщины-матери самым важным является, чтобы ее муж был хорошо накормлен и одет по погоде, ни в коем случае не мерз. Мужья таких женщин, как правило, одеваются во что попало, лишь бы было комфортно.  Эстетика в данном случае не важна.

     


    Женщина-мать готова много потратить на гардероб своего мужа, но чаще всего ее покупки импульсивные, далеко не всегда необходимые. Это может быть покупка сразу нескольких курток только потому, что ее муж мерзнет зимой. Или это может быть 25-я маечка в гардеробе мужа, но она очень понравилась женщине-матери.

    В итоге, у мужчин таких жен в гардеробе много всяких вещей, но зачастую они не используются.


    Женщины-сестры
    Женщина-сестра обновляет гардероб своего мужчины по запросу. Например, предстоит мероприятие, значит надо что-то прикупить. Таким женщинам, как правило, нравится то, что нравится мужьям, у них нет собственного взгляда на покупку.

    Мужья таких жен часто имеют согласованный вид, потому что ориентируются на свой вкус, свое видение. Постепенно они находят свой стиль и имеют ухоженный внешний вид.  Однако, в паре они не очень согласованны, потому что каждый ориентируется на свой вкус, не пытается согласовать стиль с партнером. Если предстоит встреча, где они будут вместе, вдвоем они будут смотреться не гармонично.  Женщина-сестра может придти на встречу в джинсах и джемпере, потому что так комфортно, а он оденет костюм, потому что считает, что к этому обязывает встреча.


    Женщины-эгоистки
    Женщине-эгоистке, соответственно все равно, как выглядит ее мужчина. Ей главное быть самой на высоте. Она может быть гламурной, а муж рядом в шортах и шлепанцах.

     

     

    Женщины-жены
    Эта категория женщин является наиболее близкой к идеальным женам. Такая жена всегда продумывает внешний вид своего любимого мужчины. Ей важна согласованность внешнего вида обоих. Для женщины-жены немаловажное значение имеет то, чтобы ее муж был одет в дорогой костюм, использовал качественный парфюм, обувь была солидной. Как правило, у таких мужей все рубашки и майки выглажены, все вещи аккуратно разложены по полочкам. Ей важен имидж ее мужчины, поэтому она много сил посвящает его гардеробу. Такие пары легко узнать, так как выглядят они гармонично.

     

     

    Подчас женщины-жены могут услышать такой совет от «доброй тещи»: «Мужа красиво одевать нельзя, так как уведут!» 

     

    Инф.femina.by

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.