• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайский ным женщинам
    Опубликовано: 2012-03-28 21:24:23

    Ответ прост: Да, конечно! Почему бы и нет? У некоторых людей неправильное представление о тайском е для ных, что он имеет обязательный порядок сильных расстяжек. Это конечно неправда.

     

    Первый Тайский включал в себя большое количество способов обработки колен, ступней, рук, кистей, шеи и головы. Все это можно делать ным женщинам, не прикасаясь к ее животу.

    Я помню случай с девятимесячной ной женщиной, которая очень хотела пройти тайский для ных. Я сделал несколько предварительных процедур, которые позволили сделать . Подложил подушку под животик, и больше всего делал на ее ноги. Затем я подставил под ее тело огромное количество подушек под углом 45 градусов и сделал на шею, плечи, голову и лицо. Ей конечно понравился .

    Был случай, когда моя подруга пригласила меня на свой день рождения, она была а на восьмом месяце. Я предложил ей в качестве подарка на день рождения. Она выбрала ступней, так как у нее болели ступни. После 30 минутного а, она снова продолжила праздник и чувствовала себя намного лучше.

    ным женщинам нет причины бояться тайского а для ных. Они интуитивно понимают, что благотворно влияет на их организм. Делая , Вы общаетесь с ней и спрашиваете ее о том, как она себя чувствует. Она скажет - хорошо ей или плохо, в зависимости от ее самочувствия Вы продолжите или нет. Знаю, что ей будет лучше от этой процедуры.

    Если женщина а всего несколько месяцев, Вы можете делать часто тайский . Если же женщина готовится к родам и находится на крайнем сроке своей ности, то Вы должны знать, что сильные растяжки и давление на тело недопустимы. Техника тайского а является не только серией растяжек и давления.

    Существуют множество различных техник, которые делаются на мышцы всего тела без растяжек. Они делаются довольно нежно, мягко сочетая в себе, как катание, перемешивание, качание и сжатие.

    Тайский известен растяжками. Но есть возможность делать тайский для ных целых 2 часа без растяжек.

    Западные врачи работают с различными растяжками, а тайские врачи на самом деле делают больше мышечных воздействий, чем растяжек.

    И неважно, на каком сроке ности женщина, Вы должны делать тайский на ступни, руки, кисти или шеи, головы и лица. Все зависит от того, как протекает ность. Если ность протекает нормально, то возможен спины, бедер и плеч.

    На данный момент тайский не противопоказан ным женщинам, все зависит от опыта врача, который избегает техники растяжек. Если Вы хотите сделать на торс и на живот, лучше использовать масло.

    Для того, чтобы сделать такой , необходимо обратиться к опытным врачам, которые уже имеют определенный навык. с маслом - это отличный и прекрасный способ а для ных женщин.

    Тайский и йога очень близки по своей сути. Существует множество упражнений йоги для женщин в положении. Растяжки и упражнения йоги помогут женщине сделать ность спокойной. Йога, аналогично тайскому у для ных, может быть одинаково полезной для женщин в положении.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.