• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника выполнения тайского а
    Опубликовано: 2012-03-28 18:04:42

    В технике выполнения тайского и западного а существует различие. Западные ученые доказали, что эффективен. Были проведены научные исследования, которые говорят о пользе а, но профессиональным истам не просто получить подтверждение их легальности.

     

    Медицинские дипломы и другие сертификаты являются необходимым условием для лицензирования этих услуг. Если Вы думаете, что я преувеличиваю эти стандартные требования, то можете изучить пакет документов для разрешения заниматься ем.

    Для западных истов существуют ряд определенных профессиональных требований, которые они должны непременно выполнять. Они не лечат, не ставят диагноз, не назначают лекарства и медицинские процедуры. Все выше перечисленное делают врачи, и поэтому исты не несут ответственности за последствия а.

    С эмоциональной точки зрения - эта ситуация выглядит так: многие люди во всем мире лечатся терапией и лекарствами, которые им не помогают. Современные клиники не дают Вам гарантий, что Вы будете здоровы. В США причиной смерти в клиниках могут быть не всегда правильное лечение или медицинские процедуры или лекарства. Сравнивая с такой ситуацией в клиниках, скажите мне пожалуйста, как часто умирают на ном столе!

    Кто из нас предполагает, что опытный ист, имеющий достаточную практику и тысячу пациентов не совершенствуется и не улучшает свои медицинские услуги? Если сравнивать его с врачом, то надо сказать, что у врача есть страховка. Врач немного тратит время с пациентом, он находится в палате 5 минут и не дотрагиваясь до Вас прописывает химические препараты о побочных действиях которых он не знает.

    У меня огромное уважение к традиционной медицине, когда она показана по жизненным показаниям. Например, жертва ужасной катастрофы, или необходимость ампутированому человеку оказать помощь для восстановления двигательной функции. Но лечение людей, у которых есть хронические проблемы, связанные с иммунной системой, заболевания, остаются неразрешенными.

    Теперь поговорим о техники выполнения тайского а и других техниках, которые используются в Азии. В Таиланде никто не заполняет пакет документов на получение лицензии на . Никто не предъявляет иск против истов. Ни один ист не следует научным требованиям, которые предъявляются западным. Целители, которые делают тайский могут диагностировать и лечить своих пациентов, при этом расширяют знания и навыки, используя свои способности. Если то, что они делают не дает эффекта, то пациенты идут к другому исту или в клинику. Это возможно.

    Нет такого иста, который объяснил бы точно и научно свои процедуры. Нет и клиента, который бы ждал этих объяснений. исты не могут объяснить всё с научной точки зрения. Традиционная медицина не имеет возможности увидеть те воздействия а на энергетическом уровне через микроскоп или через пробирку. Тайский работает так, что изменяется энергия, такие способности даются только опытным истам.

    Из личного опыта, проживая в Тайланде некоторое время, я убедился, что может улучшить многие состояния. Хотя с точки зрения традиционной медицины такое улучшение невозможно. Примером может служить диагноз: неэластичная шея, которую лучше лечить ем, чем химическим релаксантом. является лучшим средством против стрессов, чем лечение химическими препаратами.

    В Таиланде все знают, что есть процедуры, которые невероятно полезны - это и есть . Он не такой дорогой, как в западных странах. Многие люди могут позволить себе не тратя большую сумму денег. Здесь нет конции между процедурами а и традиционной медициной. Каждая из этих отраслей сосуществует мирно.

    Утверждаю ли я, что в Таиланде все хорошо? Это не моя точка зрения. Просто я сравниваю две абсолютно разные системы. В Тайланде рассматривает, как расслабляющую и облегчающую процедуру. С моей точки зрения азиатская модель применения а приносит больше пользы, чем на Западе. В западных странах анатомические знания и использования дополнительной лечебной терапии широко распространены, но не всегда дают положительный лечебный эффект.

    Кто был в Тайланде знает, что там используют технику выполнения тайского а на всех участках тела и не требует много денег. Вы можете сделать на пляже, на открытом воздухе, в церкви, повсюду и пригласить в свой дом.

    Не надо беспокоиться, что необходимо уединиться. Вы можете быть полностью одеты. Этические правила в тайском е гибки, - можно рассматривать, как социальное событие и Вам не нужно будет раскошеливаться и платить 5$ за час

    Есть некоторые вещи в жизни, которые лучше почувствовать, чем объяснить. Мы не будем много обсуждать и пытаться понять с научной точки зрения такой . Мы просто знаем, что он действует. Принимая его, Вы чувствуете себя лучше, Вы впадаете состояние, когда Вас переполняет любовь, меняется температура вашего тела. Есть вещи, которые лучше экспериментировать, чем пытаться их понять.

    Опыт тайского а для меня более важен, чем научные сведения. Если Вы знаете, что можно воспользоваться для себя техникой выполнения тайского а и почувствовать себя лучше, то будьте смелее. И получайте удовольствие!

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.