• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удиви любимого ной стрижкой!
    Опубликовано: 2012-03-27 10:44:00

    Хочешь сделать сюрприз любимому и разнообразить вашу ную жизнь? Тогда  -дизайн – это именно то, что надо!

     


    Сделай ную стрижку в форме цветка, бабочки, змейки, использовав при этом стразы, блестки, прибегнув к временной татуировке и представь удивление и восторг, который вызовет такой смелый эксперимент у твоего избранника!

     

    Получить такую услугу можно практически в любом салоне красоты, при чем выполняется она по одинаковой схеме. Сперва, ты выбираешь рисунок. Тут можно использовать каталог, придумать дизайн самостоятельно либо же полностью отдаться фантазии мастера. Но при этом следует учитывать несколько факторов: форма тела, густота и длина волосяного покрова.

     


    Итак, рисунок выбран. Теперь тебе предложат расположиться на специальной кушетке. Безусловно, что вся процедура выполняется в стерильных условиях, участок, на который планируется наносить рисунок, предварительно будет обработан тоником, который имеет дезинфицирующее, очищающее и обезжиривающее свойство. Далее идет очередь нанесения рисунка. После этого, с целью создания защитной пленки между нежной кожей и воском и для анестезирующего эффекта, наноситься тальк с ментолом. И вот лишь после этих приготовлений, мастер приступит к непосредственной депиляции воском.


    Сама процедура проходит следующим образом: воск, который прежде разогрет, накладывается шпателем на выбранный участок кожи; после того, как на поверхности воска возникнет пленка, его удаляют. Возможны разные способы удаления воска: пальцем одной руки мастер, как бы переворачивая страничку, снимает воск, другой же фиксирует кожу, которая находится ниже участка, которые подвергается депиляции.


     
    Завершив работу с зоной «», приступают к «глубокому », иными словами, в области и и а удаляют нежелательные волоски.


     
    Но это все лишь подготовительные этапы. Саму ную прическу подстригают после. При чем следует учитывать, что в случае, когда волосы чересчур темные, а рисунок должен быть более ярким, их окрашивают, применяя краску «очень светлый блондин», а потом еще и нужный оттенок. Краска смывается через минут 20-30, после чего участок, который подвергается депиляции, обрабатывают тальком. Украшение происходит уже на последнем этапе.
    Следует учитывать, что для в -дизайне используют стразы, блестки, перышки и они обычно крепятся на клей для ресниц, а поэтому при гигиенических процедурах рекомендуется соблюдать особую осторожность.

     


    При желании в дальнейшем можно как-то изменить, дополнить рисунок с помощью хны. Это называется временный татуаж. Перманентны татуаж применяется в том случае, если клиент хочет, чтобы рисунок был долговечным. Впрочем, как показывает практика, большинство все же выбирают каждый раз что-то новое, желая поэкспериментировать.
    Время выполнения данной процедуры зависит от опыта мастера и сложности рисунка, а потому может занимать от получаса до двух часов.

     

    Чем руководствоваться при выборе цвета? Своими предпочтениями, но лучше всего выбирать яркие цвета – красный, огненно-рыжий, золотистый. Важное замечание: категорически запрещается пытаться повторить окрашивание самостоятельно, так как обычно используются специальные краски.

     

    Если ты выбираешь более сложные рисунки и хочешь подчеркнуть рисунок интмной прически, то это можно сделать с помощью комбинирования -дизайна с биотатуажем.


     
    В любом случае перед решением  о том делать или не делать -дизайн, взвесь все за и против и помни, что это все же содержит весомую долю риска. Если ты готова к определенным дискомфортным ощущениям и соблюдению осторожности при гигиенических процедурах, то безусловно – дерзай! Результатом останешься довольна на все 100%!

     

    Инф.flirtmag
     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.