• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая, загорелая, модная!
    Опубликовано: 2012-03-27 08:04:11

    Уже совсем скоро мы сменим теплые надоевшие куртки на открытые летние одежды. Что же нам готовит новый модный сезон?


    Женственность снова на пьедестале. Легкие струящиеся ткани золотых и абрикосовых оттенков просто созданы для наступающего теплого времени. Модницы выбирают украшения и платья в восточном стиле, которые по сравнению с прошлым годом стали заметно короче и откровенней. Вы будете не идти, а лететь по улице в этом развевающемся, свободном одеянии. Придется забыть о зимней бледности. Гармония теплых тонов требует золотистого или бронзового загара кожи.


    Готовить себя к "пляжному сезону" можно начать заранее, ведь даже первое весеннее солнце не только будит в нас хорошее настроение, но и оставляет свои следы на нашей коже. Подставляя личико солнечным лучам помните, что красивый и ровный загар возникает благодаря особому веществу - бета-каротину (провитамину-А). К сожалению, часто как раз весной наш организм испытывает острую нехватку витаминов. И вот тут любительницы загара и просто модницы могут спеть настоящий гимн всем натуральным сокам "оранжевого цвета"! Ведь именно эти соки богаты бета-каротином, а также целым комплексом микроэлементов и витаминов. В категорию полезных для загара соков попадают морковный и абрикосовый сок, а также все цитрусовые.


    Стакан апельсинового сока утром перед завтраком, абрикосовый сок в обеденное время, морковный коктейль после работы - вы можете, как вам угодно планировать свой рацион для красивого загара. Конечно, чтобы сок выполнил свою миссию, необходимо, чтобы он сохранял свои полезные свойства. Гарантией сохранности витаминов (в том числе бета-каротина) и микроэлементов служит герметичная картонная упаковка. В картонных пакетах, полезные вещества надежно защищены от негативного воздействия света и кислорода.


    Для ровного, красивого загара надо пить «оранжевые» соки регулярно. А вот, если вы решите пойти на пляж, то лучше всего выпить сок после «солнечно ванны», тогда загар на коже закрепится надолго. Представьте, как же здорово будет вам легкой походкой идти в струящемся платье к песчаному берегу. Загорелое тело, теплый южный ветер и зелень деревьев. Замечательное время наступает!

     

    Инф.flirtmag

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.