• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликовано: 2012-03-26 02:44:56

    Есть товар, на котором можно не просто делать деньги, но делать их с удовольствием, - это ы. Каждая женщина к этой детали своего туалета относится особенно трепетно и никогда не откажет себе в удовольствии купить новую приглянувшуюся модель - еще бы, может быть, именно эта вещичка поможет ей найти свое счастье в жизни.
     


    - не просто вещь, обескураживающая мужчин сложной конструкцией застежек: крючков, зажимов... Этот уникальный предмет (состоит не менее чем из 25 деталей!), во-первых, поддерживает мышцы, а во-вторых, выстраивает силуэт, скрадывая недостатки фигуры и подчеркивая ее преимущества. Кроме того, удобный лиф придает уверенность в себе, а кружевной считается средством а.

    Первое женское белье было кожаным, оно еще не заставляло мужские сердца биться учащенно. Ева подбирала ь лишь в исключительных случаях - для комфорта на охоте и у домашнего очага. Но женщины слишком быстро поняли великую магию всего, что способно украсить тело.

    Тип женского белья все время менялся параллельно с изменениями идеала женской фигуры и вида одежды. Вначале это был широкий пояс под ью, который подчеркивал и поднимал ь, затем тот же пояс накладывался на саму ь, уменьшал ее и делал плоской. Зато двадцатый век нашел новые критерии обольщения и воспел гимн и. В 1966 в коллекции Ив Сев Лорана появляются заостренные и, похожие на Эйфелеву башню, пикантные и жутко аппетитные. В 1995 году знаменитая Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в кожаном е от Азейдина Алайна, вызывающе демонстрируя и все свои прелести, и возвращение к первой моднице - Еве. А Мадонна тремя годами раньше решилась примерть костюмчик от Жан-Поля Готье, в котором ь была одета в сбрую. Но это еще не предел для фантазии модельеров - недалекий 98 год обнажил ь без тени смущения: на показе Озбека наши с тобой "виноградные грозди" не потрудились вообще прикрыть, декольте было спущено до уровня талии.

    Однако самыми смелыми в истории дамского белья оказались не модельеры, а женщины эпохи Ренессанса: тенденция века шла навстречу к декольтированию. Проблема тического воздействия разрешалась смелым обнажением и, что было частью всеобщего культа красоты, так как служило выражением чувственных порывов эпохи. Господствующие классы, у которых женщина считалась главным предметом роскоши, доводили декольте до последней крайности. При испанском и французском дворах часто платье дамы было сзади и спереди раскрыто почти до пояса, так что не только ь, но вся верхняя часть тела была обнажена.

    Чтобы лучше обратить внимание на красоту и, на ее наиболее ценные достоинства - упругость и пышность, - женщины украшали соски алмазными кольцами и зажимами, а обе и соединялись золотыми цепочками, отягченными крестами и драгоценностями.

    Екатерина Медичи придумала для своих придворных дам моду: в верхней части платья справа и слева были сделаны два круглых выреза, обнаруживавших и целиком, или же и искусственно воспроизводились внешним образом. Там, где обычай требовал, чтобы благородные дамы переходили улицу только под шалью или в маске, как в Венеции, они щедрее выставляли напоказ ь.
    Средневековый историк, например, следующим образом описывает утонченные приемы женщин: "Женщины совершенно забыли стыд. В наготе они полагают теперь красоту. Вся их спина видна, и они мастерски умеют показывать ь, подпертую корсетом. Чтобы она не задохнулась в платье, они обнажают ину ее, так думают они привлечь глупцов. "Оставьте! Что это такое? - говорит женщина, когда мужчина касается ее и. - Какой вы злой! Клянусь честью, я ни разу еще не видала такого дерзкого человека!" Тайком подносит она руку к и, и вся она выпадает из платья".

    Первый появился в Англии в конце прошлого века. Он назывался приспособлением для улучшения формы и и по виду напоминал два чайных ситечка. И только в 1912 году немецкому производителю корсетов Зигмунду Линдауэру удалось придумать без жестких деталей, надевавшийся прямо на кожу. Дело в том, что вместе с молодой женой отправившись в свадебное путешествие, он счел его испорченным из-за множества крючков и пуговиц на белье новобрачной. Вскипев, что из-за конструкции женского белья чуть было не лишился первой брачной ночи, он засел за создание а, который было бы удобно расстегивать мужчинам. Вот ведь как получается: желание мужчин двигает прогресс!

     

    Сейчас же выбор лифов для и, как назвала эту нужную вещь изобретательница корсетов Эрмини Кадолль, многообразен и велик. Здесь тебе и музыкальный , при надевании которого исполняется одна из мелодий Моцарта, выпущенный японской фирмой Triumph в честь 200-летия маэстро. И , сделанный целиком из золота и весящий 24 карата.

    А американская компания Victoria`s Secret год назад создала серию эксклюзивных ов для актрис, номинированных на премию Американской Академии Киноискусства "Оскар": ы стоимостью в 1500 долларов, созданные вручную и инкрустированные настоящими бриллиантами.

    Более дешевые модели ов, которые вместо бриллиантов инкрустированы хрусталем, поступили в продажу для пользования простых смертных.
    Французы же придумали женское белье внутри с детским маслом. Оно заполняет нижнюю часть чашечки, увеличивая и приподнимая ь. Для плоской, маленькой, отвислой и это настоящая находка. Белье не опасно для тех, кто страдает аллергией, абсолютно устойчиво в экстремальных ситуациях. Но летом присутствие масла создает парниковый эффект, и для ежедневной носки такое белье не рекомендуется.

    Чтобы не заблудиться в разнообразии моделей и марок этой детали женского туалета, прислушайся к нашим советам, чем необходимо руководствоваться при покупке а. Во-первых, лучше всего сразу же в магазине его примерить - пусть даже на футболку. Специалисты рекомендуют женщинам энергично подвигаться, сделать широкие движения руками. должен оставаться на месте, при этом не стесняя движений. Если конструкция а подразумевает косточки, следует обратить внимание на закругленность концов - такие косточки не рвут ткань и не травмируют кожу. Удобны модели со съемной арматурой - в этом случае их даже можно стирать в машине.
    ы с тонкой спинкой должны, тем не менее, подчиняться определенным требованиям. Так, стандартная ширина в 19 мм не обеспечивает нужного эффекта поддержки. Спинка должна быть шириной не менее 40 мм.
    Если бретельки то и дело сваливаются с плеч, возможны два варианта. Либо объем спинки слишком велик, либо бретельки вшиты слишком близко к подмышкам. Подтягивать их бесполезно - начнут болеть плечи.
    Купи один большего размера на случай критических дней. Во время ции ь может несколько увеличиться в объеме.

    Для того же, чтобы выбрать нужный размер, следует помнить: он определяется из окружности спины и объема чашек. Чтобы определить глубину чашек, необходимо вычесть окружность спины (измеряемую под ью) из окружности и (измеряемой на уровне сосков). Получается, например, 75 см. (плюс-минус два с иной сантиметра тоже относятся к этому размеру). Затем непосредственно обхват и. Предположим, это 85 см. Разница - 10 см. В импортных ах этот размер обозначается буквами АА. То есть полностью обозначение размера будет выглядеть как 75 АА. Если разница в обхватах составляет 12,5 см, значит, размер маркируется буквой А и соответствует отечественному нулевому. Розница в обхватах 15 см - это импортный размер В и наш первый. Один от другого размеры отличаются на 2,5 сантиметра. Таким образом разница между обхватами и и под ью 17,5 см - импортный С и российский второй, затем следует D, который равен третьему (20 см) и Е - четвертый (22,5 см).
    Также следует помнить, что при увеличении размера увеличивается и объем.

    Женщине, занимающейся регулярно спортом, стоит позаботиться и о своей и. К спортивному белью предъявляются особые требования: высокая поддерживающая способность, госкопичность, эластичность. А кроме этого, плоские швы, арматура (если есть) с лицевой стороны и главное - широкие бретели и спина (на трех застежках или цельнокройная). Также удобны лифы с передней застежкой. Степень поддержки выбирается в зависимости от вида спорта: от легких лифов для гимнастики или ходьбы до сложных защитных сооружений, которые рекомендуются для активных видов спорта: верховая езда, дзюдо, карате...
    Спортивные ы фирмы Triumph (Triaction), выпускаемые в 8 вариантах, адаптированы к самым разнообразным физическим упражнениям. Спортивная линия фирмы Dim в 7 вариантах. Есть специально разработанный Sporting Bra от Playtex. И линия белья Cotonella.

     

    Число женщин с большим объемом и в последнее время увеличилось. Поэтому многие производители белья запускают новые серии специально для больших бюстов. Всем полным женщинам следует помнить, что неправильно подобранное белье может быть причиной многих неприятностей: головные боли, боли в спине и плечах, онемение рук, вплоть до шума в ушах, головокружений и обмороков. Чем больше размер и, тем шире и жестче должны быть поддерживающие детали: бретели, застежки, спинка. Застежка как минимум на 3 крючка. Бретели должны быть продублированы мягкой тканью, чтобы не травмировать плечи. Конструкция чашек обычно усиливается эластичной лентой, вшитой в нижнюю часть. Обращай внимание на то, чтобы чашечки были сшиты из плотной ткани (трикотажные и могут не выдержать нагрузки). Хорошо, если они будут прострочены посередине. Причем лучше, чтобы швы шли сверху вниз, а не справа налево (особенно если у тебя соски смотрят в разные стороны).
    Для таких особ подойдут лифы от Playtex - Les Maintienes и Lace Cross Your Heart. Они могут значительно уменьшить большую ь и смоделировать ее заново, сочетая привлекательность с удобством. Фабрикой "Трибуна", Санкт-Петербург выпускается специальная коллекция "ика" для большеых дам.

     

    Идеальный для ной женщины - это мягкий госкопичный материал (хлопок или микрофибра), хорошая поддерживающая способность и регулирование размера (в период между 3-м и 5-м и между 6-м и 9-м месяцами ь увеличивается примерно на 2 размера). Если не удается найти специальный лиф для будущих мам, выбирай модель с широкими дублированными бретелями из слегка растяжимой ткани. Для кормления существует несколько вариантов расстегивающихся конструкций: на бретелях (кнопки), впереди (крючки), на чашках (молния). Если этот покупается заранее, между 7-м и 8-м месяцами ности, возьми его на размер больше, чем необходимо в этот момент. Во время кормления удобный - прежде всего тот, который поддерживает ь, не снимается каждый раз и не раздражает, а предохраняет нежную кожу сосков от случайных травм. Мягкие, но хорошо держащие форму, укрепленные, но не жесткие, с застежкой спереди - таковы ы для ных Anita Mam. И новая линия ов для ных и кормящих женщин от компании Bravado. Designs привлекает своим необычным для данного рода продукции дизайном: в качестве рисунка модельеры предпочли леопардовую окраску. для кормления "ITA-MED", США.
    Как говорит главврач Московского областного центра медицинской профилактики, чтобы сохранить форму и при кормлении ребенка молоком, необходимо следовать следующим советам. Постоянно носить плотно облегающий . Для того чтобы ь дышала, должен быть изготовлен из натуральной ткани. Его надо носить и днем, и ночью с того момента ности, как ь начнет увеличиваться в размерах и до окончания периода лактации. Для кормящих женщин производятся специальные ы на застежках, позволяющие освобождать одну ь при кормлении. Некоторые женщины используют с вырезанной околососковой областью (его можно изготовить и самим), правда не всем он понравится, ведь так хочется прижать ребенка к телу.
    Как правило, в конце третьего месяца ности из и начинает выделяться молозиво. Использование вкладышей из стерильных бинтов (сложенных в несколько слоев) или специальных прокладок позволит сохранить вашу ь сухой. Прокладки для и очень удобная и полезная вещь. Сейчас появились многоразовые прокладки, которые можно стирать, кроме того, они мягче, экономичнее.
    У ных , поддерживая ь, предотвращает растяжение кожи и уберегает от наиболее часто появляющегося после родов дефекта – отвисания и. Деформация происходит из-за полной утраты тканями эластичности вследствие очень большой или внезапной потери веса, неправильной гигиены в период ности и кормления, но в первую очередь, как подчеркивают специалисты, из-за неправильно подобранного а, который плохо поддерживает ь.

     

    Для только начавшей развиваться и на косточках не нужен. Необходим хлопковый , абсолютно мягкий или на боковых косточках. Подходят также изделия из плотного трикотажа - нечто среднее между ом и спортивным топом. А вот кам 15-16 лет с развитыми формами уже нужны поддерживающие лифы. Они оказывают большое влияние на формирование и.

    Единственное требование - должен быть удобным. Если косточки мешают, их следует вынуть. Либо просто сменить . Комфортность - главное требование к современному белью.

     
    Инф.perfectlady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.