• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компутер – вон из спальни!..
    Опубликовано: 2012-03-25 17:24:39

    Любовью надо дорожить и с железяками не жить. Избавьте свое супружеское ложе от нашествия гаджетов, виджетов, сайтов, мегабайтов, мобильников-дебильников и прочего техно-ьного бедлама. Спальня – святое место для утех любви, ия детей и самого здорового отдыха…  

     

    Хотите модную кровать? Это на ваше усмотрение, есть ведь сторонники истинно ой жизни – на полу. На татами, на персидском ковре (где «о любви сказать умеют только руки да глаза, как яхонты горят!») Или на гидроматраце, создающем нормальные условия для 4-6-балльного мужского -шторма. Баллы повыше – это уж когда ваша партнерша встречную волну раскачает, если настроением не подкачает…

     

    Так вот, чтобы не подкачало. Что надо немедленно выкинуть из вашей спальни, чтобы акт любви достигал своего потолка, чтобы был, как сейчас принято говорить, высоким? А все, что торчит, маячит, звучит, мелькает рядом на такой же примерно, но не вашей, на технической высоте – и значит, отвлекает, мешает. Хуже того – вредит!

     

    Сейчас фанаты, вернее, жертвы прогресса окружают себя его высокими технологиями. Сегодня компьютеры, телевизоры, телефоны есть практически в любой комнате дома. Но особенно вредны так называемые «гаджеты» в спальне. Здесь-то они больше всего и гадят мужчине и женщине. Эксперты пришли к выводу, что все без исключения современные устройства губят уальные отношения. И чем больше они «супер-пупер», тем губительнее для пары, которая хотела бы заняться если уж любовья, то хотя бы средненьким ом для оздоровления. Пара хотела, но не вышло дела…

    Как выяснили эксперты, телевизор, консоль с видеоами, включенный ноутбук не только сбивают сон, вызывая тем самым неврозы, но и становятся причиной взаимного охлаждения партнеров. Вплоть до тихого равнодушия с окончательным шумным разрывом.

    Американские специалисты бьют тревогу. Ведь, по данным их опросов, более ины мужчин и женщин не только носят на себе, но и тащат с собой в ь этого многофункционального мобильного вредителя. (Его не случайно называют «дебильником» и даже устраивают соревнования по метанию этих дебильных устройств – кто дальше забросит! Но коварные фирмы-производители тут же награждают победителей новыми «дебильниками». Подобная рекламная акция дурновата - по скрытой пакости самого изделия.) Ученые установили, что чрезмерное использование нательного сотового снижает мужскую потенцию, вредит качеству ы, уменьшая количество ваших атозоидов и их активность.

    В Британии тоже задумались по поводу вреда новомодных «гаджетов» для уальной жизни. Согласно данным исследования, проведенным компанией Bayer, четверть жительниц страны винят своих партнеров в том, что они предпочитают пропадать в сети, вместо того, чтобы заниматься с ними любовью. Подобная зависимость от Интернета уже признана патологией, вылечить которую можно только обратившись за помощью к психологам.

    Вывод ученых из университета Эдинбурга тоже оказался неутешительным. По их мнению, проверка электронной почты перед сном может быть сравнима с уровнем нервного ждения от двойной порции кофе. А потом наступает эмоциональный и уальный провал. Вечером следует полностью избегать любой деятельности, которая связана с повышенным напряжением, уверены эксперты. с участием "компутера" - это измена Природе, и она кончается быстро и плохо...

    Решение проблем со сном и с ом может быть только одно — ученые рекомендуют выкинуть из спальни любые высокотехнологичные предметы, которые отвлекают от самого главного. Выкинуть безжалостно, чтобы сделать себе лучший из подарков судьбы!

    Кстати, специалисты считают, что в недалеком будущем изменится до неузнаваемости. До меньшей телесности и грубости одновременно. Правда, мужчины и женщины будут делать это все реже и реже.

    Вы не спешите в такое дурацкое будущее? Тогда вон всю эту «технопедию» из святого места любви – и живите счастливо здесь и сейчас!

     

    Инф.bigbord

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.