• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение грязевой терапии
    Опубликовано: 2012-03-21 09:00:00

    Грязелечение (грязевые аппликации) — локальный метод лечения с использованием лечебных грязей. В последнее время все более популярными становятся косметические средства на основе минеральных веществ, в частности - лечебной грязи. Грязь содержит ценные компоненты: минералы, антиоксиданты, витамины групп В, А, Е, отвечающие за молодость и здоровье кожи.

    Поэтому все процедуры с применением грязи положительно влияют на кожу лица, зоны декольте и проблемные участки тела, способствуют повышению ее тонуса и эластичности, и, соответственно, сохранению молодости, пишет  sunhome

    Грязевые аппликации регулируют все обменные процессы в коже и работу сальных желез. Поэтому они особенно полезны для комбинированной или жирной кожи. В конце процедуры смазывай кожу увлажняющим кремом, поскольку грязь может немного пересушивать ее. Косметологи применяют грязь для косметических обвертываний, значительно повышающих тонус кожи.

    Ты едешь на море или озеро, где есть источник целебной грязи? Тогда обязательно попробуй грязевые аппликации. Смажь целебной грязью ноги и посиди так, пока она не высохнет. В это время в тканях активизируется кровообращение, что особенно полезно при варикозном расширении вен и варикозных звездочках.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.