• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любимой - сто комплиментов в день
    Опубликовано: 2012-03-21 00:10:00
    “Я влюбился в очень симпатичную девушку. Мы встречались недолго, но отношения с каждым днем все теплели. ь с ней стала для меня волшебством и большой радостью. Но это продолжалось всего два месяца. Теперь, когда мы остаемся вдвоем, она смотрит на меня равнодушно. Я ее целую, а у нее какая-то заторможенная реакция. Не проходит и трех минут, как у нас все заканчивается. Куда девались ее нежность, чуткость, обаяние? Хотелось бы узнать, что случилось с ней? Может быть, она меня разлюбила? Евгений Н., г. Смоленск”
     
     
    - Думаю, что нет. Скорее всего, тут другая ситуация. К сожалению, далеко не все мужчины понимают, что женщины - натуры ические и им нужны овые слова, нежность и я в и, - рассказывает специалист по ным отношениям Ирина Митина. - Знаменитый Дон Жуан считал своей главной заповедью: “Любимой - сто комплиментов в день”. Женщина испытывает от комплиментов уальное ждение, пишет  sunhome

    Я знаю немало женщин, у которых в ной жизни нет проблем, за исключением одной: мужчина в и ничего ждающего не говорит. Вспоминая во время а с молчаливым партнером красивые слова о любви, сразу же “заводятся”. Если бы мужчины придавали этому значение, если бы они прислушивались к пожеланиям своих партнерш, они были бы на высоте своего положения. И женщина доставляла бы им гораздо больше уальной радости. Что же вы, мужчины, так скупы на комплименты? овые слова быстрее всего создадут у женщины настрой на ную ь. Слух - самая сильная генная зона женщины. Не бойтесь преувеличений! Даже если ваши слова будут явной лестью - ей они понравятся. Если вы используете “сильные” выражения или сленг - понравятся вдвойне: ведь это означает, что вы в таком восхищении, что не в силах сдержать чувств.

    В идеале я должна в 5 раз превышать длительность самого ого акта. Ведь сам по себе ой акт в том виде, в каком создала его природа, довольно примитивен. Подлинный - это искусство, которое не терпит шаблонов. Он невозможен без любви, без вдохновения, без фантазии. тические слова лишь усиливают уальное ждение. Мужчина со всеми своими “достоинствами” может быть плохим уальным партнером, если пренебрежет ей момента. В данном случае - овыми словами.

    Итак, первое - партнер должен уметь говорить что-то ное и нежное. Второе - партнер должен ать женщину взглядом, чтобы она настроилась на . А потом уже - ждение генных зон: и губами, руками, другими частями тела. Ваши руки и губы - самые лучшие помощники в любви.

    А сначала все-таки нужны слова. Иногда даже звуки голоса любимого человека “настраивают” на определенные формы общения. Женщину волнует то, что он скажет, и ее чувства пробуждаются от того, как он это скажет.

    Никогда не начинайте с прикосновений, с женщиной нужно сначала поговорить. Даже если вы ограничитесь короткой фразой: “Привет, моя уальная ка” - будет совсем другой результат.

    Женщине нравится, когда ей говорят о любви. Ведь чтобы доказать свою любовь, мужчине придется повторять это как можно чаще. Потому что женщине просто необходимо слышать это снова и снова.

    И еще, уважаемые мужчины, если у вас пока нет ательных имен для любимой, придумайте их. Потому что именно слова приводят ее в ждение. И у вас в руках появится секретный ключик от ее уальных желаний. Можно придумать ательные имена для всех частей ее тела.

    Причем женщине хочется, чтобы вы разговаривали с ней, когда занимаетесь любовью. Говорили, как она уальна, как приятны ее прикосновения... Чем больше вы будете говорить нежных слов, тем больше она будет ждаться. Не забывайте, что однообразие в е - это ваш недостаток. А ведь наверняка вы любите мысленно пофантазировать на уальную тему. Не лучше ли все-таки поделиться тайным желанием со своей партнершей - источником вашего вожделения?

    Ну а если женщина все еще противится ам, не торопите ее. И, уж конечно, не упрекайте ни в чем. Нужен легкий головы, который доставит ей огромное удовольствие. Плечи, шея и ь - тоже генные зоны, как и кожа на лице и подбородке.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.