• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растения и стимулируют о
    Опубликовано: 2012-03-13 02:50:00
    Существует множество различных растений стимулирующих о. Мы предлагаем вам познакомиться с наиболее известными из них.  стимулирует активность, дарит уверенность в себе, способствует установлению доверительных отношений между партнерами, позволяет продлить ой акт, а также пробуждает тические фантазии. Растения-и могут по-разному воздействовать на организм, а именно:

    - улучшать общее физическое, умственное и уальное энергетическое состояние организма;
    - повышать уальное желание путем прямого воздействия на мозг;
    - стимулировать производство организмом гормонов, повышающих о;
    - повышать настроение в случаях связанных с депрессией и со стрессом, влияющих на уальное желание;
    - увеличивать приток крови к ым органам, тем самым вызывая уальное желание;
    - стимулировать тические сны и мысли, пишет  sunhome/

    Далее приводится список 5 наиболее известных растений-ов.
    Женьшень. Применяется в странах Азии уже более 7000 лет. Действует как стимулятор, восстанавливая физическую и умственную энергетику, усиливая концентрацию, выносливость, придавая силы. Растение помогает человеку приспособиться к неблагоприятным условиям окружающей среды, умственному и физическому переутомлению. Нормализует гормональный фон организма, усиливает процессы метаболизма и увеличивает приток крови к иям.

    Показания к применению. Отсутствие уального желания в связи со стрессом, переутомлением, нарушением гормонального уровня. Не рекомендуется употреблять людям, страдающим высоким кровяным давлением, в случаях связанных с высоким уровнем эстрогена в крови, ным, больным раком и.

    Гинко билоба. Растение известное своими свойствами, улучшающими память, но менее известное как . Действие: расслабляет стенки сосудов, увеличивает циркуляцию крови в конечностях, тем самым, способствуя ции. Исследования показывают, что у мужчин, страдающих нарушением потенции, улучшение наступало после 6-8 недель приема гинко билоба, после 6 месяцев у ины пациентов наблюдалось полное восстановление потенции. Рекомендуется применять людям, низкое о которых связано со стрессом, заболеваниями сосудистой системы.
    Противопоказания: ность, прием других медикаментов (о чем следует проконсультироваться с врачом).

    Дамиана - традиционный , используемый племенами майя. Дамиана содержит эфирные масла, вызывающие легкое раздражение мочеой системы и производящие легкий стимулирующий эффект. Растение также улучшает циркуляцию крови и увеличивает чувствительность нервных окончаний. Все это повышает уальное желание и удовольствие.

    Рекомендуется людям, чье низкое о связано со сниженной чувствительностью и трудностями в достижении пика. Противопоказания: ность.

    Muira puama (Ptychopetalum olacoides) Potency Wood. Растение известное своими свойствами стимулировать уальное желание и лечить импотенцию. Действие: стимулирует уальное желание путем прямого воздействия на центральную нервную систему, увеличивает производство гормонов.

    Рекомендуется для людей с низким уровнем уальной димости, мужчинам с тильной дисфункцией.
    Противопоказания: ность.

    Зверобой. Растение широко используется как средство для поднятия настроения, и соответственно как средство, стимулирующее уальную активность у людей, подверженных стрессу и депрессии. Низкая уальная активность – показатель того, что человек находится на ранней или средней стадии депрессии. Исследование, в котором участвовали 111 женщин постльного возраста с низкой уальной активностью, показало, что после применения зверобоя 60% испытуемых снова почувствовали интерес к у, 82% избавились от беспричинной раздражительности, тревожности, плохого сна.

    Рекомендуется всем, чья уальная активность снижена в результате физического переутомления, стресса, плохого настроения, депрессии. Особенно полезно растение для женщин в возрасте наступления а.

    Противопоказания: ность, прием других лекарственных препаратов. Во время активного лечения следует избегать долгого пребывания на солнце, во избежание развития аллергической реакции на солнечный свет.

     

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.