• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ициды. О негормональной ции
    Опубликовано: 2012-03-13 00:50:00
    ициды это один из видов негормональных противоочных средств. ициды – химические вещества, которые разрушают мембрану атозоидов, снижая их подвижность и способность к оплодотворению. Данное средство не предохраняет от ности на 100%, поэтому его рекомендует использовать наряду с барьерными методами ции, такими как резинаы, колпачки, диафрагмы. Эффективность ицидов составляет 74-94%.

    Как работают химические тивны. Они уничтожают атозоиды внутри ы. Наиболее часто использующееся для создания химических тивов вещество – это ноноксинол-9, пишет sunhome

    Как их использовать. Смермициды вводятся в у перед ым актом, в случае с твердыми веществами нужно дать им время раствориться внутри (приблизительно 30 минут, см. инструкцию по применению). Внимание! ицид необходимо ввести как можно дальше во е, чтобы ицид касался или находился рядом с шейкой матки.

    Основные виды ицидов
    альные свечи. Это твердые вещества, поэтому при их применении необходимо соблюдать временные рамки необходимые для их растворения. Перед началом ого акта подождите примерно 30 минут пока свечи не растворяться. Некоторые альные таблетки могут вызывать ощущения жжения, что считается нормальным для данного вида ицидов.

    Азоли (пены). Ввводятся внутрь непосредственно перед ым актом.

    Гели и кремы. Их основное назначение нанесение на колпачки.

    Пленки – тонкие листочков длиною 5 см, которые вводятся глубоко во е до соприкосновения с шейкой матки за 15 минут до ого акта.

    тивные губки, содержащие ициды. Препятствуют проникновению атозоидов в канал шейки матки и выделяют ицидное вещество. Губка вводится во е непосредственно перед ым актом и обеспечивает тивное действие в течение 24 часов. В настоящее время почти вышли из употребления в связи с высоким уровнем вероятности заеть - 24%.

    Оказывают ли химические тивны вредное воздействие на организм? В настоящее время ициды делают в различной цветовой гамме с применением разнообразных ароматов. Ингредиенты, придающие цвет и запах могут вызвать аллергию. Симптомами являются: зуд, жжение, покраснение, припухлость. В случае аллергической реакции необходимо немедленно обратиться к врачу. Недавние исследования показали, что ноноксинол-9 может вызывать раздражение при частом использовании в течение длительного периода. В настоящее время не существует каких-либо данных научных исследований, воздействия ицидов на ребенка, в случае непредвиденной ности.

    Не используйте ициды на масляной основе вместе с резинаами и резиновыми колпачками, так как масло растворяет .

    Могут ли ициды защищать от ых инфекций? Нет, они не дают защиты не от ых инфекции, не от ВИЧ-инфекции.

    Сколько длится действие ицидов? 45-60 минут. При повторном ом акте необходимо ввести дополнительную дозу ицида.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.