• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Су-Джок - лечение без игл и таблеток
    Опубликовано: 2012-03-10 10:00:00
    Су-джок терапия - метод достаточно молодой и, если нет времени на посещение специалистов, или вас приводит в ужас один лишь вид иголочек, в этом случае любая из нас может обратиться к Су-джок терапии. Су Джок терапия, разработанная южнокорейским ученым профессором Пак Чжэ By, — это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической западной наукой и знаниями, накопленными с древнейших времен медициной Востока. Высокая эффективность и простота Су Джок терапии способствуют быстрому распространению метода в разных странах.

    Су Джок семянотерапия — это метод лечения, которым каждый человек может легко овладеть и во многих случаях, без использования лекарств, помочь себе и своим близким.
    Тело человека – это форма жизни, являющаяся маленькой, хорошо гармонизированной вселенной. Поэтому у тела есть все необходимое для того, чтобы поддерживать свою жизнь и существовать в природе как целостное независимое явление, пишет sunhome

    «Су» - кисть, «Джок» стопа. Представленные здесь системы соответствия кистей и стоп – это пульты дистанционного управления здоровьем человека. Эти лечебные системы функционируют как, своего рода, маленькие клиники, естественным образом излечивающие болезни тела. Су Джок терапия Если внимательно проанализировать насколько кисти и стопы повторяют строение нашего тела, то можно понять устройство этих лечебных систем и определить точки и зоны, которые необходимо стимулировать в случае возникновения болезни при Су Джок терапиии.

    Кисти и стопы, благодаря Природе, подобны телу по строению. Они изначально содержат в себе Волю к исцелению, направленную на то, чтобы человек мог использовать этот дар и быть здоровым. С помощью лечебной системы Су Джок Природа ясно показывает свое намерение, проявляет свою большую Любовь, стремиться помочь человеку не болеть. Но в то же время Природа дает нам и определенный урок – урок Духа Независимости, поиска способов самостоятельного избавления от болезней. Су Джок терапия, воспринявшая Великий Дух Любви, стремиться донести его ко всем людям на Земле и помочь им осознать, что этот Великий Дух Любви, содержащийся в системах соответствия кистей и стоп, в конечном счете, направлен на установление мира на нашей планете. Все люди на земле, изучившие системы соответствия кистей и стоп, смогут предотвращать и лечить свои болезни, самостоятельно поддерживать здоровье и сохранять свое человеческое достоинство.
     
     
     
     
     
    e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.