• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли вводить в рацион своего питания молоко?
    Опубликовано: 2012-03-05 03:00:00
    Как известно, практика - критерий истины, а практика показывает следующее...Четыре неожиданных факта о молоке.

    1. Увлажняет с головы до ног.
    Благодаря витаминам А, D и молочной кислоте молоко смягчает и увлажняет кожу. В зимнее время для увлажнения кожи рекомендуют принимать ванны с молоком по следующему рецепту. Пока ванна наполняется водой, растворите в ней 50 гр. меда и добавьте 200 гр. теплого молока, пишет sunhome

    2. Гель для век.
    Отложите огурцы в сторону. Молоко по своим свойствам превосходит их. Смочите ватные диски в молоке и положите на веки. Молочный жир увлажняет кожу и снимает с нее припухлости.

    3. Борется с .
    Женщины, употребляющие в течение месяца достаточное количество кальция и витамина D, который помогает кальцию усваиваться, менее склонны к возникновению . В молоке содержатся кальций и витамин D в достаточном количестве.

    4. Повышает фертильность.
    Исследования, проводимые гарвардскими учеными, показали, что при ежедневном употреблении 200 и более граммов молока риск возникновения проблем с овуляцией снижается на 25%.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.