• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технологии лифтинга (подтяжки) лица
    Опубликовано: 2012-03-03 16:03:42

    Развитие медицинских технологий и техники изменило подход пластической хирургии к лифтингу лица и предоставило пациентам огромное количество способов достичь улучшения внешности. Лифтинг лица подтягивает и делает упругой кожу лица, в результате пациент выглядит более молодым и бодрым. Какие технологии используются при подтяжке лица?

     

    Технологии лифтинга лица продолжают изменяться и совершенствоваться для улучшения конечного результата и снижения травматичности процесса. Научные разработки имеют целью сделать процедуры более быстрыми, более щадящими, с меньшим количеством разрезов, а значит, меньшей вероятностью остаточных шрамов, более коротким периодом восстановления и меньшими рисками осложнений.

     

    Эндоскопия
    Технология эндоскопии оказала огромное влияние на пластическую хирургию, дав возможность повысить точность операции и наблюдать за процессом. Крохотные камеры вводят в ткани кожи, и хирург может не только наблюдать за ходом операции на экране, но и вводить и оперировать крохотными инструментами в тканях.

     

    Хирургические швы
    Хирургические швы выполняют с помощью нитей. Усовершенствование хирургических швов повышает возможности манипуляций с кожей лица и находящимися под ней мышцами. Новые швы и сопутствующие им фиксаторы позволяют теперь хирургам выполнять «перьевой» или, как его еще называют, «нитевой» лифтинг (лифтинг, который можно сделать в обеденный перерыв) с минимальным количеством разрезов и более естественным на вид результатом.

     

    Лазеры
    Лазерные технологии открывают пластическим хирургам большие возможности для устранения недостатков и фотоомоложения кожи. Лазером можно воздействовать прямо на клетки кожи и ткани на поверхности и в среднем слое кожи, подтягивать кожу и стимулировать рост новых клеток. Лазер можно использовать и в комбинации с хирургическим лифтингом, или же остановится на полностью нехирургическом лифтинге.

     

    Стволовые клетки
    В конце 2009 г. последним открытием, наделавшим много шума в области технологий лифтинга лица, стали стволовые клетки. Стволовые клетки можно ввести в кожу лица для омолаживающей подтяжки лица не хирургическим путем. В результате кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Введенные клетки стимулируют рост новых клеток, и их работа продолжается достаточно долго.

     

    «SinEcch»
    Кровоподтеки и воспаления – обычные побочные эффекты, которые доставляю много неудобств в период после операции. Но препарат «SinEcch» может значительно облегчить эти последствия. Изготавливаемый из травы, растущей в Швейцарских Альпах, «SinEcch» в настоящее время является стандартной частью периода восстановления после лифтинга лица.

     

    Инф.beautyinfo

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.