• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делать правильный макияж
    Опубликовано: 2012-02-29 21:44:40

    Большинство женщин стремятся хорошо выглядеть не только на каких-либо торжествах‚ но и в повседневной жизни. Каждое утро миллионы представительниц прекрасного пола пытаются скрыть припухлости век от недосыпания‚ мелкие неровности и несовершенства кожи лица.


    Мы расскажем вам, как делать правильный макияж, чтобы вы выглядели всегда королевой!

     

    Как правильно наносить тональный крем

     

    Начинать любой макияж нужно с очищения и увлажнения кожи. Только после этого можно нанести тон для лица. Выбирая оттенок тона для лица, не забывайте, что он не должен быть слишком темного цвета, иначе ваше лицо будет выглядеть неопрятным.
    Тон нанесите на лицо и шею с помощью влажной губки. Начиная от центра, разравнивая по всей поверхности кожи.

     

    Как правильно нанести тени

     


    Переходим к макияжу глаз. Предпочтение отдавайте оттенкам, схожим с цветом ваших глаз, тогда взгляд будет более мягким и выразительным.
    Не забудьте нанести основу и пудру на веки, благодаря этому тени для глаз будут лучше держаться.
    Тушь подчеркивает ресницы и завершает макияж глаз. Многие женщины пытаются добиться эффекта накладных ресниц и зачастую переусердствуют с тушью для ресниц. Поэтому возникает вопрос, как правильно красить глаза?
    Наносить тушь необходимо в два слоя, равномерно на верхние и нижние ресницы.
    Через 2-3 минуты следует нанести тушь повторно. При необходимости разделите ресницы.

     

    Как правильно наносить румяна

     


    При выборе румян обязательно обратите внимание на их консистенцию. Сухие румяна подойдут для обладательниц жирной кожи, если же у вас сухая кожа, то предпочтение отдавайте кремовым румянам. Чтобы определить зону нанесения румян, необходимо подойти к зеркалу и широко улыбнуться. Улыбка выделит контур скул, на который и следует наносить румяна.

     

    Как правильно красить губы

     

    Завершающим этапом будет нанесение губной помады. Для начала необходимо нанести на губы гигиеническую помаду. Она предохранит губы от пересушивания. Далее наложите спонжем на губы немного основы под макияж, выравнивая поверхность губ. Чтобы помада держалась дольше, нанесите немного пудры поверх основы. Чтобы контур губ был четким, обведите губы контурным карандашом. Кисточкой нанесите губную помаду, замажьте все складки поверхности губ. Помада будет держаться дольше, если промокнуть губы бумажной салфеткой.

     

     

    Инф.kiz

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.