• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда поставить кровать
    Опубликовано: 2012-02-29 11:10:00
    Куда поставить кровать? Этот вопрос часто ставит людей в тупик. Вроде поставили кровать, где удобно было, а спится в этом месте плохо, дома неожиданно начинаются неприятности.
     
     
    Чтобы правильно выбрать место для кровати, фэн-шуй рекомендует рассчитать свое число Гуа. Для этого надо сложить две последние цифры года вашего рождения. Если выходит двузначное число, сложи получающиеся цифры. К примеру, если вы родились в 1987 году, то надо сложить 8 и 7. Получилась сумма 15, складывайте 1 и 5. Выходит 6. Мужчинам надо полученное число вычесть из 10 - это и будет их число Гуа. Женщинам к полученному результату надо прибавить 5. Если, как в данном случае, сумма будет выражена двузначным числом, для получения числа Гуа цифры вновь надо сложить, пишет sunhome
     

     
    В зависимости от того, какое число вы получили, вашими направлениями здоровья будут:

    1 - восток, 2 - запад, 3 - север, 4 - юг, 5 - запад для мужчин и юго-запад для женщин, 6 - северо-восток, 7 - юго-запад, 8 - северо-запад, 9 - юго-восток.

    Кстати, даже если у вас нет возможности поставить кровать изголовьем к той части света, которую определило число Гуа, делайте это хотя бы в том случае, если заболеете: вот увидите, выздоровление придет быстрее.

     

    E.NEWS

     


     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.