• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины бесплодия
    Опубликовано: 2012-02-21 11:50:00
    Сколько раз многие слышали этот страшный диагноз бесплодие. Многие знают, откуда берется эта болезнь но лишь по мелочи, нельзя делать то и это. А что конкретно вы знаете. А сколько, женщин и мужчин болеют этим? Может это все трансгенные продукты, которыми полнятся прилавки магазинов. И все же, наверное, чтобы не случилось, а это самое страшное, что может случиться с любой женщиной и даже в жизни мужчины. И чем раньше вы задумаетесь, об этом пусть то будет, лечение или профилактика бесплодия народными средствами или просто поход к гинекологу, урологу. Бесплодие это не способность организма к воспроизводству потомства. Согласно статистике уже 15 % супружеских пар бесплодны. У человека различают несколько стадий бесплодия.

    1 – абсолютное бесплодие, неспособность организма к воспроизводству, и неспособность вылечиться, соответственно занимаясь регулярно ой жизнью. У женщин причиной этому служит отсутствие яичников, в которых созревают яйцеклетки и гормон экстрадиол, отсутствие опиевых труб по которым движутся атозоиды, отсутствие матки. У мужчин такое бесплодие вызвано анеякуляцией – отсутствием ы, оизвержение в мочевой пузырь, олигоия – ее недостаток по нормативам её должно быть 2 мл, пишет sunhome 

    2 – относительное бесплодие причины которого, могут быть устранены. У женщин причиной этому служит гормональное нарушение или иммунное бесплодие. У мужчин такое бесплодие вызвано недостаточной подвижностью атозоидов или повышенным количеством аномальных.
    Существует, так же отдельные диагнозы одним из них является бесплодие неясного генеза – это диагноз устанавливается в том случае если обследовав пару выясняется то что никаких причин для бесплодия нет. Этот диагноз ставят 15 % процентам бесплодных пар. Это диагноз во многом связан с неразвитостью мировой медицины, а так же многим парам ставят попросту мнимые диагнозы и начинают их лечить совсем от другого.

    Так же не стоит забывать о сочетания различных видов бесплодия обычно, когда говорят об этом то имеют, в виду то, что проблемы у обоих супругов. Хотя бывала и такое что супруги бесплодны только в сочетание с друг, другом, но стоит им только развестись и встретить нового партнера то он и она сразу становятся папой ну или мамой. Связывают это со следующими обстоятельствами.

    Первое это субфертильное состояние- способность организма к снижению способности к деторождению связывают со сменой ы хорошая или плохая, а у женщин с частыми ановуляторными циклами

    Второе это иммунное бесплодие, связанное с присутствием у супругов одинаковых аллелей тоесть попросту генов. При этой так называемой болезни яйцеклетка матери попросту не может запустить процесс зарождения.

    В любом случае выбирать, как поступать присущи только вам, я думаю что узнали много интересного из данной статьи. Когда придет время и ваша девушка или жена заеет подумайте какое это счастье
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.