• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Апорта во Франкфурте-на-Майне (ФРГ), продолжит забастовку
    Опубликовано: 2012-02-16 22:10:00

    Авиадиспетчеры международного апорта во Франкфурте-на-Майне (ФРГ), которые накануне объявили о проведении в четверг семичасовой забастовки, продолжат её и в пятницу.

     

    "Если руководство апорта не согласится на наши условия, мы продолжим забастовку в пятницу с 8:00 до 22:00", - подчеркивается в сообщении для прессы стороны немецких профсоюзов, пишет korrespondent

     

    Профсоюз авиадиспетчеров требует улучшения условий труда и увеличения заработной платы. Руководство апорта предупредило о возможных задержках и отмене рейсов.

     

    Как уже сообщалось, около 200 диспетчеров Франкфуртского апорта, являющегося крупнейшим в ФРГ и одним из самых важных транзитных пунктов в Европе, приостановили свою работу сегодня, в четверг 16 февраля.

     

    Как сообщалось осенью прошлого года, работа лондонского апорта Хитроу могла быть серьезно нарушена из-за забастовки работников службы пограничного контроля в знак протеста против предложений властей изменить условия выплаты пенсий.

     

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.