• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е
    Опубликовано: 2012-02-29 15:00:56

    Предлагаем вашему внимания несколько мифов, связанных с ем.

     

    ист должен обладать большой физической силой

     

    Это не совсем так. По мнению настоящих мастеров а, у хорошего иста должны быть хорошие чувствительные руки, а не большая сила. Один из лучших истов России Борис Праздников говорит по этому поводу: Сила ему (исту. — С.М.) не нужна. Вот как еще можно определить квалификацию иста: он не должен делать очень глубоко и больно. Меня бесит, когда пациенты говорят: Я был у такого классного иста — он так глубоко делал! А единственно, где должно быть глубоко, — это при работе со спортивными мышцами, пишет sunhome.

     

    — это просто. Ему может научиться каждый

     

    Основам а и самоа действительно может научиться каждый. Но стать настоящим профессиональным истом дано далеко не каждому — это трудная профессия, которая не осваивается за месяц или два на курсах.

     

    Мастера а считают, что доверять себя исту, окончившему месячные (или 2—3-месячные) курсы, довольно опасно, так как он не получает и двадцати процентов необходимых знаний. Тот же Борис Праздников советует: Вообще после проедуры у любого специалиста человек должен осмотреть свое тело: нет ли у него где-нибудь синячков.

     

    Если есть синячки,точечки, кровоподтеки, больше туда ходить не надо. Кроме того, такой ист может намять проблемные мышцы и станет еще больнее. Если он еще и не понимает, по каким линиям вести движения — надо массировать от периферии к центру, а он сделает от центра к периферии, — это тоже скажется на самочувствии.

     

    Особенно эффективен европейский (тайский, расслабляющий, финский и т.п.), а классический уже устарел

     

    Все подобные названия хороши для того, чтобы привлечь клиентов. Но, по рассказам наших лучших истов, зарубежные коллеги всегда открывают рот на наш классический .


    разбивает жир


    Некоторые думают, что разбивает жир и помогает организму избавиться от вредных нагрузок. Увы, результаты проведенных исследований не позволяют сделать подобные выводы.

     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.