• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перспективы безоперационного омоложения лица
    Опубликовано: 2012-02-09 12:54:48

    Возможности современной косметологии.

    Не следует обращать внимание на возраст, и сдаваться под натиском морщин! Своевременная медицина, в частности, косметология, шагнула далеко вперед и теперь с помощью легких и простых процедур помогает каждому желающему улучшить свой внешний вид. К примеру, сейчас доступен такой метод, как безоперационное омоложение лица. Этот способ выглядеть привлекательнее, здоровее и моложе уже давно наступал на пятки стандартным болезненным операциям. Сейчас же он стал безоговорочным лидером рынка косметических процедур и услуг.

    Способы безоперационного омоложения кожи

    Способов омоложения кожи без операций может быть поистине огромное множество. В частности, в последнее время популярной стала процедура лазерной коррекции кожи. Ее суть проста: с помощью лазерного прибора клетки кожи подтягиваются и выравниваются, убираются морщины, складки. Данная процедура успешно применяется не только для омоложения лица, но и шеи, зоны декольте, и даже рук. Сама по себе лазерная коррекция не требует большого периода реабилитации (буквально один – два дня), и занимает всего лишь пару часов.

    Доступной альтернативой операциям также является криолифтинг – подтягивание кожи с участием холода. Специальный прибор, генерирующий холодный воздух, очищает и подтягивает кожу без каких бы то ни было уколов, надрезов. Данная процедура весьма эффективна при появлении морщин первой и второй волны, и, как правило, в возрасте после 50ти используется как вспомогательная.

    К способам безоперационного омоложения лица также относят всевозможные инъекции красоты, золотые нити и прочее. Для того, чтобы выбрать оптимальный способ омоложения, необходимо посоветоваться с врачом и сдать некоторые анализы. Выбор наилучшего варианта безоперационного омоложения будет напрямую зависеть от текущего состояния организма. В любом случае, подобные процедуры переносятся человеком лучше, чем любая операция.

    Следует заметить, что безоперационное омоложение лица в Одессе, Киеве, Харькове и других крупных городах Украины проводится во многих клиниках и пользуется большой популярностью стоит также отметить, что все варианты безоперационного омоложения кожи запатентованы и разрешены министерством здравоохранения нашей страны. А значит - этих процедур можно не опасаться. И, кстати, они доступны клиентам и клиенткам с различным уровнем дохода.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.